Экспресс на 3 августа с коэффициентом 5.87
1827 06:01, 3 августа 2020 16:07, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 3 августа с коэффициентом 5.87

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матчи чемпионата Швеции и не забываем о поединках "Базеля", "Люцерна", "Янг Бойз" и "Санкт-Галлена" в швейцарском первенстве.

#лучшее

3 августа 20:00. "Эльфсборг" - "Сириус"

"Эльфсборг" и "Сириус" находятся в верхней части турнирной таблицы Аллсвенскана и борются за путевки в квалификацию Лиги Европы. Пока "Эльфсборг" ближе к этой цели, но "Сириус" отстает от соперника лишь на четыре очка. 

Что касается результативности команд, то в текущем сезоне "Эльфборг" в среднем забивает по 1.54 гола за игру, пропуская по 1.27 мячей. "Сириус" имеет схожие показатели, кроме того, в последних десяти матчах гости отличились восемь раз

Оба клуба играют в открытый футбол, оба имеют одну цель - выйти в еврокубки. Прошло не так много туров, чтобы говорить о какой-то усталости, как хозяева, так и гости нацелены на борьбу, а история очного противостояния только подтверждает, что мы выбрали идеальный вариант для ставки - "обе забьют - да" за кэф 1.68.

3 августа 21:30. "Базель" - "Люцерн"

Последний тур швейцарской Суперлиги не имеет никакого турнирного значения для "Базеля" и "Люцерна", но вряд ли это сильно изменит отношение команд к игре. 20-ти кратный чемпион Швеции не должен допустить домашнего поражения в заключительном матче сезона на "Сант-Якоб Парк".

В пользу этого говорит не только история очного противостояния, но и то, как выступали команды на протяжении всего сезона. "Базель" потерпел всего три поражения за 17 домашних матчей, в то время как "Люцерну" удалось выиграть лишь в пяти гостевых играх за тот же игровой отрезок, причем с клубами из нижней части турнирной таблицы. Помимо этого, "Люцерну" через три дня предстоит кубковая баталия с "Янг Бойз", но, с другой стороны, "Базель" через четыре дня ожидает игра с "Айнтрахтом" в рамках Лиги Европы. Возможно, оба клуба не будут затрачивать все ресурсы на последнюю игру сезона, но даже в этом случае хозяева выглядят предпочтительней. Ставим на Ф1 (0) за 1.82.

3 августа 21:30. "Янг Бойз" - "Санкт-Галлен"

"Янг Бойз" в 14-й раз выиграл главный титул Швейцарии, обыграв в прошлом туре "Сьон". Разница между новоиспеченным чемпионом и "Санкт-Галленом" к последнему туру составляет пять очков, поэтому в заключительной игре сезона нет никакой интриги. Однако для "Санкт-Галлена" дело принципа - обыграть лидера, которого серебряный призер так и не смог ни разу догнать на протяжении сезона.  

Когда на поле встречаются эти соперники, можно быть уверенным, что будет много голов, ведь это два самых результативных клуба Швейцарии по итогам сезона 2019/2020. В каждом из пяти последних очных поединков "Янг Бойз" и "Санкт-Галлен" забивали по пять и более голов на двоих, причем гости предстоящей встречи всегда отличались как минимум дважды. 

За 17 гостевых матчей сезона "Санкт-Галлен" забил 36 мячей, а это 2.11 голов в среднем за одну игру. Еще буквально через три дня "Янг Бойз" будет играть на выезде в кубковом матче с "Люцерном", поэтому хозяева вряд ли будут выкладываться на 100% в последнем туре. Вполне вероятно, что "Санкт-Галлен" использует как минимум пару шансов в чужой штрафной. Ставим на ИТ2Б (1.5) за 1.92.

Нет комментариев

avatar