Экспресс на 28 августа с коэффициентом 5.20
3160 06:02, 28 августа 2020 14:58, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 28 августа с коэффициентом 5.20

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матч "Лиона" и "Дижона" в Лиге 1, а еще не забываем о чемпионатах Бельгии и Хорватии.

#лучшее

28 августа 21:00. "Горица" - "Шибеник"

Друзья, наш вчерашний экспресс дня уверенно зашел! Постараемся повторить успех. К делу! Третий тур хорватского чемпионата откроется интересным противостоянием - "Горица" принимает на своем поле "Шибеник". Хозяева поля стартовали в новом сезоне с двух уверенных побед, в то время как "Шибеник", который только вернулся в Первый дивизион спустя восемь лет, потерпел два поражения в двух первых турах сезона. Казалось бы, разница в классе команд очевидна, и фаворит должен убедительно обыгрывать андердога на своем поле, но здесь все не так просто.

"Горица" - типичный "середнячок" чемпионата Хорватии, который и сам пробился в Первый дивизион лишь два года назад. В предыдущем сезоне, который, кстати, завершился только месяц назад, этот клуб не показывал сверхуверенной игры на своем поле, а в 72% домашних матчей команда не обыгрывала соперников с разницей в два и более голов. 

В свою очередь, "Шибеник" в прошлом сезоне уступил с такой разницей на выезде лишь раз, а в обоих прошедших матчах Высшей лиги также проиграл с разницей всего в один гол, навязав борьбу даже "Риеке" (1:2). Вдобавок, исход Ф2 (+1.5) прошел во всех очных встречах "Горицы" и "Шибеника", начиная с 2012-го года. На это мы и предлагаем поставить за кэф 1.60.

28 августа 21:45. "Остенде" - "Андерлехт"

Чемпионат Бельгии стартовал совсем недавно, на этот момент завершилось всего три тура, но уже по их результатам можно сделать определенные выводы. "Андерлехт" занимает пятую строчку турнирной таблицы и пока идет без поражений, а вот "Остенде" набрал всего одно очко за три тура, сыграв в предыдущем поединке в нулевую ничью с "Сент-Труйденом". Очевидно, что у гостей больше шансов на победу в этой встрече.

Однако "Остенде", несмотря на поражения, показывает неплохую игру в обороне, которая вряд ли позволит "Андерлехту" выиграть с крупным счетом. В трех стартовых турах хозяева пропустили три гола, то есть в среднем по одному мячу за игру. Кроме того, "Андерлехт" не так агрессивен на выезде, за 14 гостевых матчей прошлого сезона команда отличилась 16 раз, а это в среднем по 1.14 забитых голов за одну игру на чужом поле. Исходя из того, что демонстрируют команды на данный момент, сложно поверить, что "Андерлехт" проиграет, но и в голевую феерию верится с трудом. Ставим на Х2 + ТМ (3.5) за 1.92.

28 августа 22:00. "Лион" - "Дижон"

"Лион" отлично проявил себя в последнем розыгрыше Лиги чемпионов, добравшись до полуфинала. Календарь для подопечных Руди Гарсии был непростым, ведь им сначала пришлось играть с "ПСЖ" в кубковом матче, потом их ждали "Ювентус", "Манчестер Сити" и "Бавария". Не повлияет ли это на стартовую игру сезона в Лиге 1?

Именно поэтому не стоит выбирать вариант с победой "Лиона" над "Дижоном" в первом туре, как бы этот исход не был очевиден. Отметим сразу, что в прошлом сезоне исход ТБ (3.5) прошел только в одном из 13-ти домашних матчей "Лиона", при этом хозяева не проиграли в 69% поединков на своем поле. В свою очередь, в семи из десяти последних матчей "Дижона" не было забито более трех голов за игру, а их последняя очная встреча с "Лионом" и вовсе завершилась нулевой ничьей. Мы считаем, что подуставшие хозяева не станут форсировать события, но и уступать "Дижону" никто не собирается. Верим в комбинированный исход - "Лион" не проиграет и ТМ (3.5) за 1.70.

Нет комментариев

avatar