Экспресс на 25 августа с коэффициентом 5.61
4182 07:59, 25 августа 2020 14:59, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 25 августа с коэффициентом 5.61

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершится матч РПЛ "Арсенала" и "Химок", кто из пары "Шахтера" и "Динамо" выиграет Суперкубок Украины, что интересного в квалификации Лиги чемпионов?

#лучшее

25 августа 20:30. "Арсенал" - "Химки"

Начнем собирать традиционный экспресс с самого жирного коэффициента. Обсудим матч "Арсенал" - "Химки". Подмосковная команда словно хочет вернуться обратно в Лучшую лигу мира. Иначе и не объяснить назначение на пост главного тренера Дмитрия Гунько. За четыре матча у "Химок" три безвольных поражения и ничья. Как итог - предпоследнее место в таблице. Команда из ФНЛ то вышла, а вот ФНЛ из нее нет. Все тот же низкий уровень. Поэтому оснований верить в "Химки" в выездном матче против Тулы практически никаких.

"Арсенал" дома и на выезде - две разных команды. В Туле "оружейники" смело играют от себя и могут одолеть любого. В пяти из семи последних домашних матчей туляки забивали минимум два гола. А в прошлом туре двушка залетела в ворота "Динамо". Автором дубля стал Даниил Лесовой, который, похоже, в этом сезоне будет тащить на себе "Арсенал". 

Вообще, Тула - идеально место, чтобы раскрыться. Зелимхан Бакаев отсюда вернулся в "Спартак" и стал лидером. Александр Ломовицкий здорово в прошлом сезоне проявлял себя, а теперь, правда, он в "Химках". Сейчас настало время Лесового наработать на переход в топ-команду. Помогает ему в этом Евгений Луценко, один из лучших форвардов чемпионата. Берем в экспресс победу хозяев с коэффициентом 2,10.

25 августа 21:00. "Шахтер" - "Динамо Киев" 

"Шахтер" только неделю назад унизительно проиграл "Интеру" в полуфинале Лиги Европы - 0:5, а уже играет за Суперкубок Украины. Более того, горняки на выходных провели матч первого тура чемпионата - победа над "Колосом" 3:1. Ну а Суперкубок "Шахтер" традиционно разыгрывает с киевским "Динамо". Киев также начал первенство очень убедительно, разгромив "Олимпик" со счетом 4:1.  

Конечно, от этой встречи мы ждем огня. Давненько "Динамо" не подходило в противостоянию с "Шахтером" как минимум на равных. За Киев говорит вымотанность соперника, футболисты сами признаются, что еще полностью не восстановились от лигоевропейских матчей. Ну и фактор Мирчи Луческу, легендарный румын, взявший с "Шахтером" 22 трофея за 12 лет, теперь тренирует "Динамо". И он то точно знает, как обыграть Донецк.

В первом туре Большое количество голов - это фишка украинского Эль Класико. В семи из восьми последних матчей команды забивали минимум три гола. И сейчас нет предпосылок к закрытой игре. Закидываем в экспресс ставку на тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,77.

25 августа 21:00. ПАОК - "Бешикташ" 

Только-только завершился сезон Лиги чемпионов 2019/2020, но уже вовсю идет новый. Второй квалификационный раунд. ПАОК - "Бешикташ". Все решается здесь и сейчас, ответного матча не будет.

Когда мы слышим ПАОК, то вспоминаем лето 2018 года и удивительное поражение "Спартака" в Греции, тогда "красно-белые" вели 2:0, но уступили 2:3. Во многом это случилось из-за ярой поддержки трибун, фанаты там не привыкли себя сдерживать. Чего уж говорить о турецком "Бешикташе", самые эмоциональные болельщики именно в этой стране.

Но обсуждаемая встреча пройдет с пустыми трибунами, пандемия будет аукаться еще очень долго. Возможно, поэтому ПАОК превратился в сверхпрагматичную команду - за последние четыре официальных матча он вообще не пропустил и забил всего один гол. "Бешикташ"  тоже хорош в обороне - в трех предыдущих матчах турки не пропускали.

Стоит сказать и о том, что обе команды сейчас без игровой практики, "Бешикташ" провел последний официальный матч месяц назад, ПАОК без игры две недели. А старт поскоронавирусного отрезка показал, что первые матчи даются команда сложнее всего. ПАОК - закрытая команда, которая загонит в этот футбол и соперника. А турки традиционно очень слабы на выезде. Так уж задалось. Поэтому ждем минимум голов. Добавляем в экспресс ставку на тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1.51.

Нет комментариев

avatar