Экспресс на 21 августа с коэффициентом 4.05
4324 05:49, 21 августа 2020 15:02, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 21 августа с коэффициентом 4.05

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как завершится финал Лиги Европы между "Севильей" и "Интером", что ждет в стартовом туре Лиги 1, как сыграют в Высшей Лиге Беларуси?

21 августа 20:00. "Динамо" Брест – "Белшина"

Финал Лиги Европы отодвигает все сегодняшние матчи на второй план, поэтому мы начинаем наш экспресс поединком из Беларуси, где встречаются "Динамо" Брест и "Белшина". А зайти на этот матч мы хотим исключительно со статистической стороны. Вы уже знаете, что скоро в проекте СТАВКА TV будет введен рынок желтых карточек, давайте проведем генеральную репетицию на этом матче.

В последних 20-ти играх с участием брестского "Динамо" команда уступала своим соперникам по предупреждениям лишь четыре раза, еще четыре игры завершились вничью. Средний тотал по этим матчам на уровне 5,55, а индивидуальный – 3,20.

У "Белшины" статистика гораздо ровнее. В 20-ти матчах команда из Бобруйска побеждала своих соперников по предупреждения восемь раз, в семи случаях была зафиксирована ничья. Есть еще пять поражений. Средний тотал по матчам 4,75; ИТ "Белшины" – 2,5.

Судит игру арбитр Павел Коронец, который в среднем в этом сезоне фиксирует 34,18 фолов за матч, а его показатель по желтым карточкам колеблется в пределах 4,27. Не самый мягкий арбитр, но мы все равно надеемся на статистику. Выбираем 1Х по ЖК на "Динамо" Брест за 1.50.

21 августа 20:00. "Бордо" – "Нант"

Лига 1 первой закрылась из топ-первенств Европы, первой и возвращается в строй. И мы этому несказанно рады. Перерыв в 167 дней является самым длинным в истории ведущих национальных чемпионатов Старого света со времен Второй мировой войны.

Хозяева были шестыми по результативности в сезоне 2019/2020, забив 40 мячей. "Нант" завершил прошлый чемпионат на 13-й строчке, а концовку провел ужасно. Им удалась лишь одна победа в последних восьми играх Лиги 1 (2 ничьи, 5 поражений). Интересная особенность: "Нанту" не очень хорошо даются матчи первого тура. С сезона 1994/1995 команда проиграла 13 раз в 20-ти случаях.

В 11-ти последних очных встречах в рамках Лиги 1 "Бордо" уступил "Нанту" лишь один раз – в феврале 2019-го года. К тому же, в последних пяти матчах "Бордо" сумел одержать четыре "сухие" победы над своим сегодняшним соперником, включая обе игры прошлого сезона. Ждем победы и в этот раз, но немного страхуемся через нулевую фору, раз уж такая возможность есть за 1.71.

21 августа 22:00. "Севилья" – "Интер"

Вот и все. Турнир, который еще полтора месяца назад казался совершенно туманным, уже подходит к своему завершению. Мы опять увидим в финале Лиги Европы "Севилью", которая брала титул трижды за последние шесть розыгрышей, а также миланский "Интер", не знающий вкуса европейского триумфа с 2010-го года. Вынужденный олимпийский формат турнира – огонь, а короткие промежутки между поединками дают нам возможность гораздо лучше оценить состояние команд перед очной встречей.

"Севилья" выбила "Манчестер Юнайтед", но не стоит превозносить этот факт. Во встрече с англичанами подопечным Лопетеги очень повезло. "Красные дьяволы" не реализовали кучу очевидных моментов, а в ответ проспали вылазку де Йонга. "Манкунианцы" нанесли в той встрече 20 ударов по воротам своего соперника, и только чудесная игра Яссина Буну позволила "Севилье" претендовать на проход в финал.

Что может испанский клуб в атаке – мы прекрасно знаем, но в защите есть определенные проблемы, которыми могут воспользоваться Лукаку и Мартинес. Всякий раз "Интеру" пророчили вылет из турнира, но уже в матче с "Хетафе" стало совершенно очевидно: Антонио Конте всерьез нацелен на трофей. Да и почему "нерадзурри" должны отказываться? Они не оставили камня на камне от обороны донецкого "Шахтера" и сумели не пропустить от одной из самых оснащенных в атаке команд турнира.

Финал – дело особенное. Здесь команды зачастую осторожничают, но этот скоротечный формат по сути и состоял из одних лишь финалов. "Интер" показал, что может играть с позиции силы с любым соперником, им вряд ли стоит опасаться "Севилью". Считаем, что именно итальянский клуб заберет трофей. Для экспресса подойдет "проход" "Интера", который оценивается в 1.58.

Нет комментариев

avatar