Экспресс на 20 августа с коэффициентом 5.43
4802 07:14, 20 августа 2020 15:03, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 20 августа с коэффициентом 5.43

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем, кто попадет в Серию А и Ла Лигу, а еще не забываем о чемпионате Исландии.

#лучшее

20 августа 21:00. “Фелнир” - “Викингур Рейкьявик”

Друзья, наш вчерашний экспресс с кэфом 5.83 уверенно зашел! Постараемся не подвести и сегодня! Второй полуфинал Лиги чемпионов завершился вчера, а финал Лиги Европы только завтра. Поэтому начнем экспресс с чемпионата Исландии. Тем более, здесь нас ожидает довольно интересный матч между командами “Фелнир” и “Викингур Рейкьявик”.

Хозяева идут на последнем месте и ни разу не победили в стартовых десяти турах чемпионата. В среднем за матч они пропускают ровно 2.5 гола. Гости не проиграли в 70% матчей этого сезона. К тому же, обе команды любят действовать в довольно атакующей манере.

Поэтому их матчи часто пробивают верховой исход. На ТБ 2.5 сыграли 78% матчей хозяев и 70% поединков гостей по ходу этого сезона. Исходя из этого, начнем экспресс с комбинированного варианта - “Викингур Рейкьявик” не проиграет + тотал больше 2.5. За такое дают симпатичный кэф 2.05.

20 августа 22:15. “Специя” - “Фрозиноне”

В Италии решается судьба последней путевки в Серию А. В ответном финальном матче плей-офф Серии Б “Специя” на своем поле примет “Фрозиноне”. Хозяева финишировали третьими и сразу попали в полуфинал, где прошли “Кьево”. Первый финальный матч “Специя” выиграла на выезде со счетом 1:0.

“Фрозиноне” занял только восьмую строчку и по дополнительным показателям пробился в плей-офф, где поочередно выбил “Читтаделлу” и “Порденоне”. Теперь “Фрозиноне” некуда отступать и обязательно нужно забивать, чтобы выйти в Серию А. С этим у гостей проблемы, ведь это низовая команда. В 71% ее матчей было забито не более двух голов.

Однако теперь “Фрозиноне” просто нет резона отсиживаться в обороне. Нужно отыгрывать отставание в один мяч. “Специя” же сможет действовать на контратаках. Поэтому вполне рабочим выглядит вариант, при котором в случае неудачи нас ждет расход, а потенциальный выигрыш весьма вероятен. Возьмем тотал больше 2 забитых голов с кэфом 1.72.

20 августа 23:00. “Эльче” - “Жирона”

В Испании тоже пришла пора решающих баталий за место в главном дивизионе страны. В первом финальном матче плей-офф Сегунды встретятся “Эльче” и “Жирона”. На кону выход в Примеру! Регулярный сезон команды завершили похожим образом. Хозяева стали шестыми и на два балла отстали от финишировавших пятыми гостей.

Отметим, что это две из трех самых низовых команды Сегунды. В 72% матчей “Эльче” и 70% поединков “Жироны” было забито не больше двух голов. В полуфинале плей-офф “Эльче” забил один гол за два матча “Сарагосе” и ни разу не пропустил. “Жирона” пропустил только один раз за два поединка с “Альмерией”.

Оба очных матча соперников в этом сезоне получились низовыми. Впереди у них еще будет ответная игра, в которой все и решится. А сейчас традиционно низовым коллективам просто нет смысла рисковать по-крупному. Добавляем тотал меньше 2.5 голов с кэфом 1.54.

Нет комментариев

avatar