Экспресс на 2 августа с коэффициентом 5.88
1778 07:56, 2 августа 2020 16:07, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 2 августа с коэффициентом 5.88

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассматриваем матчи заключительного тура Серии А с участием "Дженоа", "Вероны", "Лечче" и "Пармы", а еще не забываем о плей-офф Паулисты.

#лучшее

2 августа 21:45. "Дженоа" - "Верона"

Для "Дженоа" матч последнего тура имеет большое значение, ведь потеря очков в поединке с "Вероной" может лишить их прописки в Серии А на следующий сезон. Однако желания хозяев могут не совпасть с их возможностями, игровая форма "грифонов" оставляет желать лучшего. Хватит ли одной лишь мотивации для победы?

В последних пяти матчах "Дженоа" умудрилась пропустить 13 голов, сумев ответить только четыре раза. Проблемы в обороне преследуют хозяев на протяжении всего сезона, а количество пропущенных мячей за 37 туров достигло неприличной цифры - 73. "Верона" за этот же период пропустила 48 раз, забив 47 мячей - более или менее ровные показатели. Вдобавок, "Верона" обыграла "Дженоа" на своем поле в матче первого круга. Глядя на эту статистику, сложно поверить в чистую победу хозяев поля. Заряжаем на Х2 с кэфом 2.52.

2 августа 21:45. "Лечче" - "Парма"

"Лечче" еще способен сохранить место в Серии А, но для этого команде нужна только победа (и осечка "Дженоа"). В заключительном туре "желто-красные" примут на своем поле "Парму", которая уже давно решила задачу на сезон, сохранив прописку в высшем дивизионе.

Обе команды стабильны в своей нестабильности, обе играют открыто - забивают сами и позволяют забивать соперникам. "Лечче" отличился в 15-ти из 18-ти домашних матчей сезона, а "Парма" забила как минимум по одному голу в каждом из последних десяти поединков. Причем гости отгрузили и "Аталанте", и "Наполи", и "Милану". 

Неужели им окажется не под силу пробить оборону одного из аутсайдеров сезона, пропустившего 81 гол за 37 туров? Исход "обе забьют - да" за небольшой кэф 1.45 напрашивается сам собой. Мало, но надежно - отличный вариант для экспресса. 

2 августа 22:00. "Коринтианс" - "Мирассол"

Отправляемся в Бразилию, которая, как известно, является страной, где футбольные матчи редко отличаются зрелищностью, а один-два гола за игру - привычная норма. Здесь проходит плей-офф Паулисты, полуфинал, действующий чемпион "Коринтианс" принимает на своем поле "Мирассол". Явным фаворитом встречи являются хозяева, но команда гостей уже сотворила одну сенсацию, выбив финалиста прошлого сезона в гостевом поединке четвертьфинала.

"Мирассол" смотрится довольно уверенно в этом сезоне, на групповой стадии турнира команда потерпела лишь три поражения в 12-ти матчах, для сравнения, "Коринтианс" уступил ровно в таком же количестве поединков. Команды уже встречались друг с другом в январе этого года, тогда им не удалось выявить победителя в основное время, матч завершился со счетом 1:1 на поле "Мирассола". 

За всю историю очного противостояния "Коринтианс" не смог обыграть предстоящего соперника с разницей более чем в один мяч. А сейчас гости находятся на подъеме, как в физическом, так и в моральном плане, ведь им удалось обыграть "Сан-Паулу" - одного из главных конкурентов "Коринтианса" в борьбе за титул. Предлагаем поставить на Ф2 (+1.5) за 1.61.

Нет комментариев

avatar