Экспресс на 19 августа с коэффициентом 5.83
3367 05:20, 19 августа 2020 15:03, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 19 августа с коэффициентом 5.83

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем полуфинал Лиги чемпионов между “Баварией” и “Лионом”, не забываем о матчах РПЛ “Зенита”, ЦСКА и “Локо”.

#лучшее

19 августа 16:00. “Урал” - “Локомотив”

Начнем наш экспресс с РПЛ! Казалось бы, очень заманчивым выглядит простой вариант с гостевой победой “Локомотива” над “Уралом”. Тем более, кэф - 1.74 вполне манит. Тем не менее, есть варианты и покруче. Железнодорожники выиграли оба стартовых матча сезона, а их соперник набрал в них всего одно очко. 

К тому же, команда Марко Николича при нем ни разу не проиграла в чемпионате, а это уже десять поединков подряд. При новом наставнике у “красно-зеленых” остались старые ценности. Дисциплинированная игра в обороне и результат во главе угла. Поэтому лишь о одном матче чемпионата при Николиче было забито больше двух голов, во всех остальных случаях сыграл ТМ 2.5.

Прибавим к низовому характеру встречи и откровенно плохую форму уральцев. Они ужасно провели концовку прошлого сезона и не впечатляют в этом. После карантина они победили лишь в трех из десяти матчей РПЛ. Именно поэтому берем Х2 + ТМ 2.5 и получаем годный кэф 2.20 от Париматч!

19 августа 20:00. “Зенит” - ЦСКА

В центральном матче третьего тура РПЛ сразятся “Зенит” и ЦСКА. Новый сезон обе команды начали с двух побед подряд и справедливо возглавляют турнирную таблицу. Однако мы помним совсем недавние домашние 0:4 армейцев от питерцев. Именно тогда Виктор Гончаренко пропал на неделю, но затем все же вернулся.

Армейцы, конечно, молодцы, но в первых двух турах они одолели скромные “Химки” и “Тамбов”. К тому же, к привычно травмированному Дзагоеву добавились Влашич и Магнуссон, а это ключевые игроки, которые могут не появиться на поле против “Зенита”. В лазарете еще и Ахметов. 

Команда Сергея Семака после карантина во всех турнирах выиграла 12 из 13-ти поединков, ни разу не проиграв. Попутно питерцы взяли чемпионство РПЛ, Кубок и Суперкубок страны. Поэтому вариант с чистой победой “Зенита” за 1.70 вполне рабочий.

Забери бонус 1000 рублей, просто перейдя по ссылке! >>>

19 августа 22:00. “Лион” - “Бавария”

Что ж, “Лиону” опять никто не оставляет никаких шансов. Помните, какие гигантские коэффициенты предлагались на чистую победу французов над “Ювентусом” и “Манчестер Сити”? Лионцы посрамили скептиков дважды, но против сегодняшней “Баварии” страшно даже за столь организованную команду.

8:2 с “Барселоной” это только верхушка айсберга. После карантина команда Флика просто бесподобна. В 2020-м году мюнхенцы ни разу не проиграли в официальных встречах, победив в 23-х из 24-х поединков! В восьми из девяти матчей текущей Лиги чемпионов с участием баварцев было забито минимум три гола. Самое время зарядить на Париматч и забрать бонусный косарь!

Конечно, каждый раз забивать по восемь не получится, но здесь вполне уместен вариант победы фаворита при голевой игре. Победа “Баварии” + ТБ 2.5 за 1.56 - просто созданный для экспресса исход.

Нет комментариев

avatar