Экспресс на 17 августа с коэффициентом 5.36
5164 06:17, 17 августа 2020 15:09, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 17 августа с коэффициентом 5.36

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершится полуфинал Лиги Европы между "Интером" и "Шахтером", не забываем и о чемпионатах Бельгии и Норвегии.

#лучшее

17 августа 22:00. "Интер" - "Шахтер"

Привет, друзья! Наш вчерашний экспресс уверенно зашел! Постараемся развить успех и сегодня. К делу! Второй матч полуфинала Лиги Европы состоится в Дюссельдорфе. Условия прежние - нейтральная территория, отсутствие зрителей и всего одна игра, без права на ошибку. "Интер" довольно уверенно прошелся по всем соперникам ЛЕ, начиная с 1/16 финала, впрочем, у "Шахтера" также не было особых проблем. Нас ждет захватывающий матч, который по накалу кардинально должен отличаться от вчерашней баталии испанцев и англичан.

В текущем розыгрыше "Интер" и "Шахтер" еще ни разу не забивали в ворота соперников менее двух мячей. Если итальянцы играют более размеренно, то матчи "Шахтера" получаются открытыми - в каждом из пяти прошедших поединков Лиги Европы с участием донецкой команды зашла ставка ТБ (2.5).

Отдельно стоит поговорить о форварде "Интера" Ромелу Лукаку, который установил рекорд ЛЕ, забив в девяти матчах турнира подряд. Возможно, именно он станет автором гола "черно-синих". У "Шахтера" тоже есть ряд отличных исполнителей, в число которых входят Жуниор Мораес и Алан Патрик, эти двое забили наибольшее количество мячей в текущем розыгрыше у "горняков". Мы считаем, что отличиться в этом матче смогут оба клуба, а учитывая высокую результативность каждого из них, высока вероятность того, что встреча будет "верховой". Выбираем комбинированный вариант - ОЗ + ТБ (2.5) за кэф 1.96.

17 августа 20:00. "Васланд-Беверен" - "Стандард"

Во втором туре Высшей лиги Бельгии мы станем свидетелями интересного противостояния. "Васланд-Беверен", который чудом избежал вылета во Вторую лигу из-за отмены сезона, примет на своем поле крепкий "Стандард", завершивший сезон 2019/2020 на пятой строчке турнирной таблицы.

За 29 матчей, прошедших в предыдущем розыгрыше чемпионата, "Васланд-Беверен" в среднем забивал по 0.72 мячей за одну игру, а пропускал около 2.06 голов. Это команда с самой худшей обороной по итогам прошедшего сезона. В свою очередь, "Стандард" забивал два и более мячей в каждом втором гостевом матче сезона 2019/2020. Учитывая разницу в классе команд и явное превосходство гостей, стоит обратить внимание на исход ИТ2Б (1.5).

17 августа 21:30. "Старт" - "Волеренга"

Поговорим о норвежском чемпионате. Здесь нас заинтересовал поединок "Старта", вышедшего в Элитсерию только в этом году, и "Волеренги", которая в текущем сезоне вполне способна побороться за выход в Лигу Европы. Удивительно, что, несмотря на такой контраст, букмекеры дают на победу гостей такой высокий коэффициент, который, кстати, сейчас стремительно начал падать.

На данный момент "Старт" провел на своем поле семь матчей, в которых выиграть удалось всего один раз. Видно, что дебютант не готов играть на равных с бывалыми клубами Высшей лиги. "Волеренга" проиграла всего в двух гостевых играх сезона, командам "Мольде" и "Одд" - второму и третьему месту турнирной таблицы соответственно.

В десяти последних матчах "Старт" выиграл всего один раз, а "Волеренга", напротив, потерпела всего одно поражение за этот же игровой отрезок. За последние пять лет эти клубы провели семь очных поединков, в которых "Волеренга" выиграла шесть раз, а в седьмом случае был зафиксирован ничейный результат. Исходя из всего вышесказанного, логично было бы сделать ставку на победу гостей, но мы, все же, выберем более безопасный вариант - Ф2 (0) за 1.67.

Нет комментариев

avatar