Экспресс на 16 августа с коэффициентом 6.67
4228 05:53, 16 августа 2020 15:09, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 16 августа с коэффициентом 6.67

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершится полуфинал Лиги Европы между "Севильей" и "Манчестер Юнайтед", не забываем и о чемпионатах Бельгии и Норвегии.

#лучшее

16 августа 22:00. "Севилья" - "Манчестер Юнайтед"

Полуфинальный матч Лиги Европы между "Севильей" и "Манчестер Юнайтед" состоится на нейтральной территории в Кельне. Как и прежде, все решит одна игра, ответного поединка не будет. Любопытный факт - "Севилья" еще ни разу за всю историю не проигрывала в полуфинале Лиги Европы, во всех пяти случаях (вместе с Кубком УЕФА) испанский клуб проходил дальше и, более того, все пять раз выигрывал трофей в финале.

Сейчас "Севилья" находится в превосходной форме, а их беспроигрышная серия достигла 19-ти матчей, что является их личным клубным рекордом. В четырех прошедших матчах Лиги Европы испанцы пропустили всего один гол, отличившись четыре раза. Подопечные Хулена Лопетеги держат отличный баланс игры в обороне и атаке.

Сетка "Манчестер Юнайтед" была чуть проще в плане подбора соперников. Предыдущая встреча с "Копенгагеном" показала, что "красные дьяволы" испытывают серьезные проблемы с командами, которые играют в прагматичный футбол. Да, англичанам где-то не хватило везения, но отыграв 90 минут основного времени, МЮ отпустил игру, отдав инициативу в дополнительное время датчанам (39% владения мячом против 61% "Копенгагена"), что говорит о непростой физической форме команды. 

Мы допускаем, что с "Севильей" все может пройти по похожему сценарию, но, если "Копенгагену" не хватило класса, то с испанцами подобный номер не пройдет. В 2018-м году манкунианцы уже встречались с "красно-белыми" в ЛЧ, тогда севильцы сенсационно выбили англичан на стадии 1/8 финала. Сейчас это уже не для кого не станет сюрпризом - предлагаем поставить на проход "Севильи" за кэф 2.13. 

16 августа 19:15. "Андерлехт" - "Сент-Труйден"

"Андерлехт" - самая титулованная команда Бельгии, которая становилось чемпионом страны аж 34 раза. Однако в последнее время брюссельский клуб не выдерживает конкуренции, а золотые медали игроки команды в последний раз держали лишь в сезоне 2016/2017. Не пора ли уже напомнить о себе?

В первом туре нового сезона "Андерлехт" сыграл вничью на выезде, а для клуба с такими регалиями это можно назвать потерей очков. На этот раз "пурпурно-белые" сыграют дома против "Сент-Труйдена". В прошлом сезоне "Андерлехт" провел на своем поле 15 матчей и забил за этот игровой отрезок 29 мячей, пропустив всего 12 голов. В свою очередь, "Сент-Труйден" в среднем пропускал по два гола за одну гостевую игру, а выиграть клубу удалось всего пять раз в 15-ти выездных поединках.

В сезоне 2019/2020 "Андерлехт" уже принимал на своем поле "Сент-Труйден", тогда все завершилось победой хозяев со счетом 4:1. Рассчитываем увидеть нечто подобное и в предстоящей встрече - ставим на Ф1 (-1) за 1.77.

16 августа 21:30. "Русенборг" - "Олессун"

Элитсерия Норвегии близится к экватору. В 14-м туре 26-ти кратный чемпион страны "Русенборг" будет принимать на своем поле команду с последней строчки турнирной таблицы - "Олессун". Кажется, здесь все ясно - хозяева должны побеждать и набирать необходимые очки для того, чтобы приблизиться к тройке сильнейших.

За семь домашних туров текущего сезона "Русенборг" отличился 16 раз, пропустив шесть мячей в свои ворота, а это в среднем по 2.28 забитых и 0.85 пропущенных голов за одну игру. "Олессун" умудрился пропустить 18 мячей за шесть гостевых поединков, но и забил семь раз. При несложных математических подсчетах, опираясь на статистику, можно предположить что матч завершится со счетом 2:1 или 3:1. Очевидно, из-за разницы в классе букмекеры предлагают слишком низкий коэффициент на победу "Русенборга", поэтому мы заиграем комбинированный вариант - П1 + ТБ (2.5) за 1.77

Нет комментариев

avatar