Экспресс на 15 августа с коэффициентом 5.41
3512 03:57, 15 августа 2020 15:09, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 15 августа с коэффициентом 5.41

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как сыграют в Лиге чемпионов "Манчестер Сити" и "Лион", как завершатся матчи РПЛ "Ростова", "Зенита", "Локомотива" и "Краснодара"?

#лучшее

15 августа 19:00. "Локомотив" - "Краснодар"

Привет, друзья! Наш вчерашний экспресс зашел с возвратом. Постараемся развить успех и сегодня! Из "Локомотива" ушли Юрий Семин и чемпион мира Бенедикт Хеведес, зато в Москву переехали Марко Николич и защитник из Серии B Слободан Райкович. Такова новая политика клуба. Тем не менее, "Локо" стабильно побеждает. В субботу в Москву приезжает "Краснодар"

При Николиче у "железнодорожников" четыре ничьи и пять побед. Есть и поражение - в финале Суперкубка от "Зенита". Новый сезон "Локо" начал с победы в Казани над "Рубином" - 2:0. "Краснодар" же выиграл еще увереннее - "Уфа" была разгромлена 3:0. Южанам свойственно мощное начала чемпионата и тягучая забуксовка в конце, когда они теряют шансы не только на чемпионство, но и на прямой выход в Лигу чемпионов со второй позиции. Так было и в коронавирусном чемпионате - "Краснодар" пропустил вперед именно "Локо".

От этого матча мы не ждем много голов - "Локомотив" при Николиче хорош в защите, но сдержан в атаке - 4 пропущенных и 11 забитых мячей за восемь матчей чемпионата. Больше двух "Локо" ни разу не забивал, а пропускал и вовсе максимум один мяч (речь об РПЛ).

В четырех из пяти последних очных матчей "Локо" и "Краснодара" было забито меньше трех голов. И сейчас обстановка не предполагает массы моментов и яркого футбола. Опрометчиво думать, что "Краснодар" бездумно полетит вперед и отгрузит трешку, как это было с "Уфой". Поэтому играем ТМ 2,5 с коэффициентом 1,70.

15 августа 20:00. "Ростов" - "Зенит"

Стартовал новый сезон РПЛ, а изменений нет - все те же судейские скандалы, околофутбольные разговоры и "Зенит" в лидерах. В первом туре команда Семака экзаменовала "Ротор" и поставила новичку неуд - победа 2:0 с голами Дзюбы и Дриусси. Теперь питерцев ждет выезд в Ростов.

Так получилось, что календарь двух предыдущих сезонов отправлял "Зенит" в Ростов в 30-м туре, когда мотивации у Питера уже не было - они приезжали в город в ранге чемпионов. И вот ситуация изменилась.

"Ростов" в первом туре на выезде обыграл "Тамбов" 1:0. Новый розыгрыш - это новые эмоции и чувства, это обнуление, что очень важно для "Ростова", который в концовке прошлого сезона стал жертвой не только коронавируса, но и бездействия руководства лиги. И настрой у хозяев будет серьезнее, чем месяц назад, когда они проиграли "Зениту" 1:2. Это, кстати, была первая гостевая победа питерцев в Ростове за пять лет.

Как минимум на гол хозяев мы точно можем рассчитывать. В точном ударе Дзюбы/Азмуна/Дриусси/Малкома тоже нет сомнений. Добавляем в экспресс вариант "обе забьют - да" с коэффициентом 1,86.

15 августа 22:00. "Манчестер Сити" - "Лион"

Если вы думаете, что "Манчестер Сити" повезло с жеребьевкой в четвертьфинале Лиги чемпионов, то разочаруем вас. "Лион" - крайне неудобный соперник.

В 1/8 финала французы выбили из турнира "Ювентус". А за неделю до этого "Лиону" удалось сдержать "ПСЖ" в финале Кубка французской лиги - 0:0 в основное время и поражение по пенальти.

Команды встречались в сезоне 2018/2019. И уже тогда у "Сити" возникли трудности - 2:2 во Франции и сенсационное поражение 1:2 на "Этихаде". С тех пор "Лион" стал только сильнее. Зимой состав "Олимпика" пополнил Бруно Гимараеш, который отвечает за созидание в центре поля - поклонники и эксперты в восторге от его игры. А еще есть Ауар, Дембеле, Депай, Корне, Токо-Экамби.

А еще у "Лиона" крепкая оборона, Руди Гарсия играет в три центральных защитника и предельно насыщает центр поля. В так и не завершившимся чемпионате "Франции" команда пропускала в среднем меньше гола за игру. Завершим экспресс ставкой на победу "Лиона" с форой (+2) с коэффициентом 1,70. Победа "Ман Сити" с разницей в два мяча - расход, ну а в победу "Сити" в три мяча верится с трудом.

Нет комментариев

avatar