Экспресс дня на 12 августа с коэффициентом 5.13
3229 04:34, 12 августа 2020 15:12, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс дня на 12 августа с коэффициентом 5.13

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как в Лиге чемпионов сыграют “Аталанта” и “ПСЖ”, выстоит ли “Динамо Брянск” против “Нижнего Новгорода” в ФНЛ?

#лучшее

12 августа 18:00. “Динамо Брянск” - “Нижний Новгород”

Друзья, наш вчерашний экспресс дня зашел, поэтому постараемся развить успех и сегодня. К делу! Какая тут Лига чемпионов, когда на носу 3-й тур ФНЛ! Сезон в лучшей лиге мира постепенно разгоняется, поэтому уже можно делать первые и очень осторожные выводы, так как команды сыграли всего два тура. Брянское “Динамо” выглядит не слишком готовым к ФНЛ. На старте сезона команда проиграла два матча с одинаковым счетом 0:1 “Оренбургу” и “Енисею”.

Справедливости ради, оба соперника еще недавно выступали в РПЛ. Теперь же поединок с еще одним фаворитом сезона. Шансов забить у Брянска не так много. Во-первых, за два стартовых тура они нанесли всего пять ударов в створ ворот соперников. Во-вторых, “Нижний Новгород” выиграл оба стартовых матча и ни разу не пропустил. Исходя из этого, вариант с тем, что одна из команд не сможет забить, выглядит вполне привлекательным. За него еще и кэф 1.81. предлагают. Надо брать!

12 августа 22:00. “Порденоне” - “Фрозиноне”

В ответном полуфинале плей-офф Серии Б “Порденоне” на своем поле постарается удержать добытое в первой игре преимущество над “Фрозиноне”. Первая встреча завершилась гостевой победой “Порденоне” со счетом 1:0. Теперь у хозяев есть отличный шанс пробиться в финал, ведь они просто великолепно действуют на своем поле.

“Порденоне” проиграл лишь в трех из 19-ти домашних матчей сезона Серии Б. К тому же, в этих поединках команда пропустила лишь 12 раз, а забила 25 мячей. Главное, что “Фрозиноне” на выезде крайне плох - четыре победы в 19-ти поединках. Если хозяева победили в 58% домашних матчей, а гости выиграли только 21% встреч на выезде, то у фаворита есть отличные шансы. 

Советуем взять вариант - победа “Порденоне” в одном из таймов за 1.83. “Фрозиноне” нужно идти вперед, а “Порденоне” умеет этим пользоваться.

12 августа 22:00. “Аталанта” - “ПСЖ”

От данного противостояния многие ждут результативного футбола! Ничего удивительного. “Аталанта” забила 98 голов за сезон Серии А, “ПСЖ” много и на любой вкус забивал в Лиге 1 до остановки сезона. В Лиге чемпионов команды продолжают заданные верховые тренды. В шести из восьми матчей итальянцев в этом сезоне главного еврокубка Европы было забито минимум три гола. Парижане пробили ТБ 2.5 в пяти из восьми поединков.

Однако плей-офф Лиги чемпионов - не время для очень атакующего футбола. Здесь многое на кону, а судьба противостояния решится всего в одном матче. Именно поэтому здесь может и не быть верхового исхода. Однако две столь мощные атаки способны соорудить голы. Логичным результатом выглядит то, что забитые мячи будут в обоих таймах. Кэф 1.55 - самое то для экспресса.

Нет комментариев

avatar