Экспресс на 11 августа с коэффициентом 5.55
3539 06:34, 11 августа 2020 15:13, 2 ноября 2020 Сергей Каравай

Экспресс на 11 августа с коэффициентом 5.55

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершатся четвертьфиналы Лиги Европы с участием "Вулверхэмптона", "Севильи", "Шахтера" и "Базеля", сможет ли "Зенит" одолеть "Ротор" в РПЛ? 

#лучшее

11 августа 18:00. "Ротор" - "Зенит"

Начинаем собирать традиционный экспресс с любимой РПЛ, которая уже отметилась грандиозным судейским скандалом на старте сезона. Берем игру "Ротор" - "Зенит".

Питерцы победоносно проводят это лето. Ураганом промчались по остатку прошлого сезона, взяв чемпионство и Кубок России, а в прошлую пятницу "сине-бело-голубые" добавили в копилку трофеев еще и Суперкубок. Но здесь можно и рассмотреть главного соперника "Зенита" на данный момент. Это плотный график, а вовсе не "Ротор".

Волгоград возвращается в элиту спустя 16 лет. В городе очень любят футбол, поэтому сомнений в заполненной новенькой арене (когда это будет возможно) вообще нет. "Ротор" летом укрепился футболистами с опытом - примчал кипер Довбня, большой друг Дмитрия Селюка и по совместительству его клиент Седрик Гогуа, прошлый сезон сыгравший за ЦСКА, плюс перебрался в Волгоград многострадальный Жано Ананидзе, который известен не только по выступлениям за "Спартак", но и своей "хрустальностью".

В этой игре условия, конечно, будет диктовать "Зенит". И у него маловато причин во что бы то ни стало разрывать соперника. Позади девять матчей за месяц одним составом, а впереди практически столько же. Победа Питера 1:0, 2:0 или же ничья 1:1 - вот такого результата мы ждем от стартовой игры в Волгограде. Берем вариант тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1,94.

11 августа 22:00. "Вулверхэмптон" - "Севилья"

Исторически проверенный еврокубковый боец выходит на охоту в Германии. "Севилья" снова четвертьфинале, в предыдущие пять раз это заканчивалось тем, что испанцы поднимали над головой трофей. Во вторник их соперником в 1/4 финала станет "Вулверхэмптон".

"Вулвз" начал сезон больше года назад со второго раунда квалификации Лиги Европы. И, возможно, поэтому финиш в АПЛ был максимально скомканным."Вулверхэмптон" одно время даже претендовал на зону Лиги чемпионов, но после пандемии скатился за пределы еврокубковой зоны. Единственная возможность попасть в ЛЧ на следующий сезон - выиграть Лигу Европы в августе. Первый шаг сделан - в 1/8 англичане переиграли "Олимпиакос", а вот дальше будет трудно.

"Севилья" с назначением Юлена Лопетеги стала намного увереннее и организованнее действовать у своих ворот. За 38 матчей Ла Лиги андалусийцы пропустили всего 34 гола - третий показатель в лиге. Победы 1:0, 2:0 - фирменный знак нынешней "Севильи", которая после пандемии, кстати, еще не проигрывала. А ведь у нее были матч с "Барсой". В 1/8 финала испанцы легко разделались с "Ромой" - 2:0, практически без шансов для итальянцев.

В экспресс мы добавим победу "Севильи" с форой (0). У "Вулверхэмптона" почти нет сил на подвиги, поэтому выбран практически беспроигрышный вариант 1,54.

11 августа 22:00. "Шахтер" - "Базель"

Приятно удивил в 1/8 финала "Шахтер". Грамотная игра "горняков" позволила им разбомбить "Вольфсбург" 3:0 в ответном матче и выйти в четвертьфинал, где украинцев ждет "Базель".

Швейцарцы в Лиге Европы парадоксальны. Если в чемпионате они выступают неудачно и потеряли прежние позиции - теперь там солируют "Янг Бойз" и "Санкт-Галлен", то в Европе парни шороху наводят. А все из-за опытного состава. Только представьте - за швейцарцев до сих пор играют Валентин Штокер, Фабиан Фрай и Талант Джака. Кажется, что они там тысячу лет. В 1/8 финала "Базель" разгромил "Айнтрахт" с общим счетом 4:0.

Стихия "Базеля" - контратаки и стандарты. Конечно, швейцарцы отдадут территорию "Шахтеру" и будут ждать шанс убежать. Положение швейцарцев осложняется тем, что игру пропустит основной вратарь Омлин и основной защитник Кюмарт. Но и у "Шахтера" есть потери в обороне - дисквалифицирован Хочолава, порвал кресты Исмаили. Разбавим экспресс ставкой на тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,87.

Нет комментариев

avatar