Экспресс на 10 августа с коэффициентом 7.75
3756 06:15, 10 августа 2020 16:02, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 10 августа с коэффициентом 7.75

Экспресс дня на СТАВКА TV! Как завершатся четвертьфиналы Лиги Европы с участием "МЮ", "Копенгагена", "Интера" и "Байера", сможет ли "Динамо" одолеть "Урал" в РПЛ?

#лучшее

10 августа 17:00. "Урал" - "Динамо"

В прошедшем сезоне “Урал” стал командой с самой слабой обороной в РПЛ - за 30 туров клуб из Екатеринбурга пропустил 53 гола. Однако “шмели” и забивали немало - в среднем по 1.2 мячей за игру, а их лидер Эрик Бикфалви разделил десятую строчку с Федором Чаловым в гонке лучших бомбардиров чемпионата.

В первом туре “Урал” примет на своем поле московское “Динамо”, которое в сезоне 2019/2020 проявило себя поскромней в плане результативности. Но по показателям в гостевых матчах “бело-голубые” завершили сезон со стабильными цифрами - ровно по одному забитому и одному пропущенному голу в среднем за игру.

“Уралу” нечасто удается вскрыть надежную оборону “Динамо” на выезде, но со своего поля екатеринбуржцы ни разу за всю историю очного противостояния не ушли без забитых мячей. Впрочем, “Динамо” также всегда забивал хозяевам. Предлагаем поставить на “обе забьют - да” за кэф 2.00.

10 августа 22:00. "Интер" - "Байер"

“Интер” вышел в в 1/4 финала Лиги Европы впервые с сезона 2003/2004, когда еще и турнир носил иное название. Это кульминация успешного выступления команды в текущем сезоне, в котором, кстати, “черно-синие” отстали от “Ювентуса”, ставшего чемпионом Серии А, лишь на одно очко.

“Байер” провел неплохой сезон в Бундеслиге и даже дошел до финала Кубка, но уступил там “Баварии” со счетом 2:4. Что касается Лиги Европы, то тут леверкузенцам никогда не везло с итальянскими командами, в последних 12-ти матчах с таковыми “фармацевты” одержали всего три победы.

На пути к четвертьфиналу ЛЕ “Интер” без особых проблем справился с “Лудогорцем” и с “Хетафе”, забив в каждом из матчей по два гола. В полном порядке находится Ромелу Лукаку, который забивал в восьми последних матчах Лиги Европы, и не факт, что он не отличится и в этой игре. Возможно, мы рискуем, но на наш взгляд “Интер” лучше готов к этой игре функционально, поэтому вновь ждем от него высокую результативность. Наш прогноз - ИТ1Б (1.5) за кэф 1.93.

10 августа 22:00. "Манчестер Юнайтед" - "Копенгаген"

Из-за пандемии регламент Лиги Европы изменился, поэтому в четвертьфиналах не будет ответных матчей, поединки пройдут на нейтральном поле, без болельщиков. Все решит одна игра. Именно поэтому мы считаем, что у “Копенгагена”, который стал настоящим открытием текущего сезона Лиги Европы, есть небольшие шансы побороться за выход в полуфинал с “Манчестер Юнайтед”.

На пути к четвертьфиналу датчане обыграли “Селтик” и “Башакшехир”, забив за четыре матча семь голов, то есть в среднем по 1.75 мячей за игру. Манкунианцы в последнее время стали чаще доставать мячи из сетки своих ворот, в том числе они пропустили гол от ЛАСКа на своем поле в ответном матче 1/8 финала. Да, эта игра уже ничего не решала, но этот гол был совсем необязательным, а значит в обороне “красных дьяволов”, все же, есть бреши, через которые может пробиться “Копенгаген”. 

Датчане впервые дошли до стадии 1/4 финала Лиги Европы. У них есть ресурсы для того, чтобы дать достойный отпор фавориту. Лучшим бомбардиром “Копенгагена” является Йонас Винд, забивший три гола в пяти матчах ЛЕ. Возможно, именно ему и удастся отличиться в этой игре. Ставим на ИТ2Б (0.5) за кэф 2.01

Нет комментариев

avatar