Экспресс на 9 апреля с коэффициентом 5.39
4674 21:22, 8 апреля 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 9 апреля с коэффициентом 5.39

Экспресс дня на СТАВКЕ! Рассмотри матчи "Уотфорда", "Рединга", "Уэски", "Эльче", "Метца" и "Лилля".

#лучшее

9 апреля 21:45. "Уотфорд" - "Рединг"

41-й тур английского Чемпионшипа тут же стартует с центрального матча, в котором встретятся два претендента на попадание в английскую Премьер-Лигу: "Уотфорд" и "Рединг".

Хозяева решили долго не задерживаться во втором по силе дивизионе Англии, поэтому за шесть туров до конца чемпионата они твердо держатся на втором месте, которое дает прямую путевку в АПЛ. В предстоящем туре в гости к "Шершням" нагрянет "Рединг", также ведущий борьбу за повышение, однако дела у "Ройялс" складываются не так гладко, как хотелось бы. Да, сейчас команда в топ-6, а это - возможность побороться в плей-офф, однако впереди еще много игр, а в спину дышит "Борнмут", что заставляет нервничать подопечных Велько Пауновича.

"Уотфорд" до прошлых выходных шел на серии из шести побед кряду, но остановил его "Мидлсбро". Как мы знаем, подобные осечки после долгих перерывов на международные матчи - не редкость, поэтому можно сказать, что ничего криминального не случилось. С другой стороны, теперь команда должна вернуться на победный путь, чтобы уже в ближайших турах оформить промоушен. На стороне хозяев в предстоящем матче фактор домашнего поля, на котором "Уотфорд" после назначения на пост главного тренера Хиско выиграл девять из десяти матчей, причем восемь из них - "всухую". "Рединг" же не самый уверенный коллектив в плане выступлений на выезде, да и в последние пять туров команда из графства Беркшир сумела обыграть лишь "Ротерхэм" из зоны вылета. Учитывая эти обстоятельства, мы уверены, что в предстоящем матче победу одержат хозяева, и коэффициент 1.87 на П1 — отличный вариант. 

9 апреля 22:00. "Уэска" - "Эльче"

30-й тур чемпионата Испании стартует с пятничного матча с участием двух аутсайдеров: "Уэски" и "Эльче". Оба коллектива ведут активную борьбу за выживание, и пока нельзя сказать, что у команд все хорошо: хозяева прозябают в зоне вылета, гости - в двух очках от нее. Еще объединяют эти коллективы проблемы с результативностью, которая оставлять желать лучшего и у тех, и у других: в сумме за 58 матчей команды лишь в 12-ти матчах сумели достичь отметки в два забитых гола. Кроме того, в пользу низкой результативности говорит статистика очных встреч, где в последних трех играх было забито максимум два мяча, причем было это еще во время выступления в Сегунде, где команды были сильны и уверены относительно своих соперников

Мы предполагаем, что в предстоящем матче нас также ожидает скучный оборонительный футбол, ведь на кону стоит многое: победа "Эльче" означает падение в зону вылета для "Уэски", победа "Уэски" - отрыв от "Эльче" на пять очков. Если кто-то и одержит победу, то с минимальным счетом. Команды попросту не захотят и не смогут показать голевую феерию. На ТМ (2,5) можно поставить за коэффициент 1.63. 

9 апреля 22:00. "Метц" - "Лилль"

На прошлых выходных "Лилль" обыграл "Пари Сен-Жермен", закрепившись тем самым на первом месте в Лиге 1. Эта победа может стать фундаментальной для "Догов", ведь теперь отрыв от парижского гранда составляет три очка. В рамках 32-го тура чемпионата Франции команда Кристофа Гальтье отправляется в гости к "Метцу", распологающемуся в середине таблицы. На данный момент "сине-бордовые" имеют математические шансы попасть в зону Лиги Европы, но на деле, учитывая три поражения в четырех последних матчах, это маловероятно. Что до предстоящей встречи, то тут мы ожидаем победы более сильного и более мотивированного лидера. 

Можно предположить, что помешать победе гостей могут отсутствие Зеки Челика, Юсуфа Язычи, и  Джонатана Дэвида, однако первые два уже не играли против ПСЖ (и без них "Доги" сумели обыграть звездного соперника), а канадского нападающего может без проблем сменить Тимоти Веа. Если заглядывать в статистику, то нельзя не отметить, что "Лилль" отлично выступает на своем поле (67% побед), когда как "Метц" проиграл три последних матча в чемпионате. Также в пользу победы гостей говорит отсутствие ключевых игроков команды соперника: сразу пятеро футболистов "сине-бордовых" выбыли из-за травм, а основной защитник Джон Бой не сыграет из-за перебора желтых карточек. 

Учитывая эти обстоятельства, можно предположить, что гости выйдут на игру с твердым намерением победить и сделать еще один шаг в сторону чемпионства. "Метц" каких-либо задач не решает, и цель команды - спокойно завершить сезон. По этим причинам мы предлагаем выбрать победу "Лилля" за хороший коэффициент 1.77.

Нет комментариев

avatar