Экспресс от лидеров проекта на 8 апреля с коэффициентом 13.12
6462 21:01, 7 апреля 2021 21:05, 7 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 8 апреля с коэффициентом 13.12

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем первые матчи 1/4 финала Лиги Европы "Аякс" — "Рома", "Динамо Загреб" — "Вильярреал" и "Гранада" — "Манчестер Юнайтед".

#лучшее

Профи Chapa Chapa получил прибыль в 24 500 тысячи меньше, чем за первую неделю апреля и уже приготовил прогнозы на первые четвертьфинальные поединки Лиги Европы. В одном из них он предлагает поставить в пользу уверенной победы "Вильярреала" в Загребе. В прошлом раунде хорваты сенсационно вынесли "Тоттенхэм" и выбили лондонцев из розыгрыша турнира.

Юзер опирается на сумасшедшую форму испанцев и не верит в повторение бесхребетности "шпор". Гости гораздо выше классом и обладают большим опытом. Кроме того, матч пройдет без зрителей, а хорваты зачастую берут свое именно благодаря поддержки болельщиков.

Кроме того, "Вильярреал" идет на серии из пяти побед с учетом всех турниров, что говорит о прекрасной форме испанского клуба. В ЛЕ "желтая субмарина" провела пять гостевых поединков во втором по значимости еврокубковом турнире – четыре победы и ничья. В трех случаях испанцы выиграли с разницей в два гола.

8 апреля 22:00. "Гранада" — "Манчестер Юнайтед"

Каппер Олег Корякин получил прибыль в 9 075 с трех ставок в этом месяце и приготовил новую порцию прогнозов. В одном из них пользователь проекта рекомендует ставить на победу "Манчестер Юнайтед" в гостевом поединке ЛЕ против "Гранады".

Каппер опирается на то, что манкунианцы значительно сильнее своего оппонента, здорово выступают в АПЛ и действуют на результат. Отметим также, что для "Гранады" это первый в истории еврокубковый сезон. В данном случае опыт на стороне английского клуба. "Юнайтед" выиграл оба прошлых выездных матча в плей-офф Лиги Европы и рассчитывает продлить эту серию. На групповом этапе Лиги чемпионов подопечные Сульшера одолели "ПСЖ" на выезде.

8 апреля 22:00. "Аякс" — "Рома"

За первые две ставки в еврокубковом конкурсе каппер Олег Краснов получил прибыль 31 725 и вышел на вторую строчку призового рейтинга. Кстати, это были его первые две ставки в месяце. Пользователь успел подготовить варианты для ставок на предстоящие матчи Лиги Европы и в одном из прогнозов предлагает поверить в триумф "Аякс" над "Ромой".

Каппер уверен в успехе амстердамцев и предполагает высокую вероятность уверенной победы. Представители Эредивизи подбираются к этому противостоянию в отличной форме и могут похвастаться серия из 24-х матчей без поражений во всех турнирах — 21 победа и три ничьи. Кроме того, "Аякс" одержал восемь побед подряд на своем поле. В Лиге Европы "Аякс" выиграл все четыре встречи нынешнего сезона.

"Рома" всего раз гостила в Амстердаме — в 2002-м году и потерпела тогда поражение со счетом 1:2. За всю свою еврокубковую историю римляне трижды выезжали в Нидерланды — два поражения и одна победа.

Нет комментариев

avatar