Экспресс на 6 апреля с коэффициентом 5.26
5561 21:28, 5 апреля 2021 21:57, 6 апреля 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 6 апреля с коэффициентом 5.26

Грандиозный экспресс на матчи Лиги чемпионов от СТАВКИ! Анализируем встречи "Манчестер Сити" — "Боруссия Д", "Реал" — "Ливерпуль" и "Бавария" — "ПСЖ".

#лучшее

6 апреля. 22:00. "Манчестер Сити" — "Боруссия Д"

Пеп Гвардиола и "Ман Сити" вновь добрались до заколдованной для себя стадии четвертьфинала Лиги чемпионов. Три предыдущие попытки преодолеть эту преграду завершались фиаско. На этот раз в соперниках у "Сити" дортмундская "Боруссия".

Сразу отметим потрясную форму "Сити": чемпионство почти в кармане, игра отлажена, оборонительные механизмы идеальны. В Лиге чемпионов у Гвардиолы 12 домашних матчей без поражений и уже 706 минут без пропущенных мячей. Солидно!

Более того, у "Ман Сити" шестиматчевая победная серия во встречах с немецкими командами. В 1/8 финала англичане дважды хлопнули "Боруссию" из Менхенгладбаха — 2:0, 2:0.

Но и у "Боруссии" есть шикарный набор козырей для той ставки, которую мы выберем. Во-первых, Эрлинг Холанд забивал во всех шести матчах текущего розыгрыша, в которых принимал участие. У норвежца уже 10 голов и первое место в списке бомбардиров турнира. Во-вторых, дортмундцы отличаются уже в 37 матчах кряду — с сентября прошлого года

Напрашивается хороший вариант с голами обеих команд! С бонусной 1000 рублей от BetBoom вариант выглядит еще более заманчивым.

6 апреля 22:00. "Реал" — "Ливерпуль"

Сразу три топ-матча в нашем традиционном экспрессе. Конечно, это Лига чемпионов, где на стадии четвертьфиналов одна вывеска ярче другой! Начинаем с Мадрида, там встретятся "Реал" и "Ливерпуль". Ремейк финала ЛЧ-2017/2018. Для столь яркой игры не менее яркая акция от БК BetBoom. Все просто - компания дарит бонус 1000 рублей всем новым пользователям. Целых шесть фрибетов, пять из которых без внесения каких-либо депозитов. Вперед!

На этих выходных "Ливерпуль" утратил математические шансы на победу в АПЛ, а вот Зинедин Зидан и его "Реал" по-прежнему в гонке — место в тройке и отставание от "Атлетико" в три очка.

"Реал" на протяжении всего сезона обескровлен — катастрофические 50 травм за семь месяцев. Так, например,  с "Ливерпулем" не сыграет лидер обороны Серхио Рамос, но Зидан идеально работает и в таких условиях и выдает максимум. За последние десять матчей у "Мадрида" восемь побед и две ничьи. Плюс в потрясающей форме Карим Бензема — у француза девять голов за семь последних игр.

"Ливерпуль" точно не подходит к предстоящей встрече в роли фаворита. "Красные" в нынешнем сезоне утратили былой шарм. И если Зидан в тяжелейших кадровых условиях борется за лидерство в Ла Лиге, то Клопп — только за четвертое место.

"Красные" не выиграли ни одного из шести последних гостевых матчей с командами Испании — с 2009 года. Статистика и здравый смысл убеждают нас в том, что и во вторник "Ливерпуль" довольствуется максимум ничьей. 

Наш выбор — 1Х!

7 апреля 22:00. "Бавария" — "ПСЖ"

И еще одно повторение финала Лиги чемпионов. Но теперь самого последнего! "Бавария" против "ПСЖ" в четвертьфинале — роскошь!

Начнем с монструозности "Баварии" — у мюнхенцев 19 матчей без поражений в турнире: 18 побед и одна ничья ничья. Да, в среду на поле из-за травмы не появится Роберт Левандовски, но субботняя встреча с "Лейпцигом" показала, что и в отсутствие поляка там есть, кому забивать.

Продолжаем восхищаться будущими хозяевами: в девяти из десяти предыдущих домашних матчей в ЛЧ "Бавария" забивала минимум дважды. К игре с "ПСЖ" команда Флика подходит с серией из семи побед кряду.

А что у "ПСЖ"? У парижан проблемы и нервы. На дворе начало апреля, а "ПСЖ" не лидирует в Лиге 1 с отрывом в 20 очков. Где такое видано?! Более того, "Париж" на выходных в матче за первую строчку проиграл "Лиллю" 0:1, Неймар в той встрече снова взялся за грязные выходки и получил уже вторую красную карточку в сезоне.

Докажем грустное состояние "ПСЖ" цифрами: у французского гранда четыре поражения за десять последних матчей в Лиге 1. "Нант", "Монако", "Лорьян", "Лилль" забрали у Маурисио Почеттино три очка.

Еще один укольчик в пользу "Баварии" в предстоящей встрече. "ПСЖ" забивал в 42 из 43 последних игр в Лиге чемпионов. Как думаете, где случился "ноль"? В финале турнира прошлого года против "Баварии". Это крайне неудобный соперник для французов. И еще добавим к этому тот факт, что "Бавария" выиграла девять из десяти последних матчей с клубами из Франции.

Завершаем наш победоносный экспресс ставкой на успех "Баварии"! Желаем успехов и вам, а с бонусом 1000 рублей от BetBoom добиться его чуть легче.

Нет комментариев

avatar