Экспресс от экспертов на 5 апреля с коэффициентом 7.81
4920 21:01, 4 апреля 2021 21:02, 4 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 5 апреля с коэффициентом 7.81

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ! Анализируем матчи "Зенит" — "Химки", "Эвертон" — "Кристал Пэлас", "Барселона" — "Вальядолид".

#лучшее

Первый матч, о котором мы с вами поговорим — "Зенит" — "Химки". Подробно разобрал единственную встречу РПЛ на сегодня эксперт Павел Занозин

Сложно-предсказуемая игра, потому что "Химки", кто бы мог подумать, лучшая команда этой части сезона, которая началась после новогоднего перерыва. Подмосковный клуб уже десять матчей не проигрывает, в том числе и обыгрывает команды выше классом, так что "Зениту", конечно, легко не будет. Последнее поражение "Химок", правда, как раз было от "Зенита", еще в ноябре прошлого года, но химчане проиграли с довольно сдержанным счетом — 0:2.

Понятное дело, "сине-бело-голубые" на всех парах рвутся к чемпионству, много забивают, многое позволяют соперникам, но бывают встречи, даже с аутсайдерами, когда у питерцев что-то не получается. Например, была игра с тульским "Арсеналом" — 0:0. 

Вероятно, здесь тоже не стоит ждать голевой феерии, если "Химки" и уступят, то, скорее всего, минимально. Гости сыграют с "Зенитом" так, чтобы как можно меньше допустить ошибок в обороне. В первом матче химчанам это удалось, на этот раз вряд ли что-то поменяется. Павел Занозин предлагает заиграть "низ" в этой встрече, соглашаемся с мнением эксперта и берем ТМ (2.5) за кэф 2.38.

5 апреля 20:00. "Эвертон" — "Кристал Пэлас"

Мы рады сообщить, что на СТАВКЕ теперь есть еще одна лига — это Лига Экспертов. Junior. Здесь уже появились новые имена, которые внушают доверие. Среди них и KICKSMALL BAHODIR, который сейчас идет на втором месте этого рейтинга и не имеет ни одного поражения. Взгляд этого эксперта упал на матч АПЛ, в котором "Эвертон" сыграет дома с "Кристал Пэлас".

Он рассматривает статистику, а именно желтые карточки. Встречу будет судить Кевин Фрэнд — не самый "щедрый" арбитр, в текущем сезоне он показывает в среднем по 2.22 "горчичников" за одну игру. Именно поэтому мы избегаем тоталы и подробней изучим личную статистику команд.

В этом сезоне "Эвертон" на своем поле получает не более 1.5 ЖК за одну игру, но при этом команда выиграла по этому показателю (то есть получила больше карточек, чем соперник) всего в пяти случаях из 14-ти. У "орлов" схожие индивидуальные показатели, но вот на выезде они проиграли по количеству полученных "горчичников" всего четыре раза в 14-ти прошедших турах. То есть в десяти матчах "Кристал Пэлас" семь раз выиграл по ЖК и трижды сыграл вничью. Именно поэтому наш новоиспеченный эксперт не задумываясь берет Ф2 (0) по ЖК за кэф 1.72.

5 апреля 22:00. "Барселона" — "Вальядолид"

Завершаем наш экспресс прогнозом на Ла Лигу от эксперта Михаила Поленова. Он как никто другой разбирается в испанской Примере, поэтому выбор ставки на матч "Барселона" - "Вальядолид" мы бы доверили только ему. 

"Барселона" сейчас представляет очень грозную силу в Ла Лиге, можно сказать, что она вновь является одним из главных фаворитов на чемпионство. Однако об этом говорить еще рано, нужно дожить до ответного матча против "Атлетико Мадрид". 

Что сразу бросается в глаза? "Сине-гранатовые" очень уверенно проводят важные, решающие матчи. Они не имеют проблем в том, что касается игры лидеров, по большей части, конечно все на себя берет Месси, но этого хватает. Будет вообще неудивительно, если "Барса" вновь включится в борьбу за чемпионский титул, хотя еще пару месяцев назад такое было трудно представить.

Матч против "Вальядолида" — это матч, где "Барселоне" нельзя терять очки, она и не будет их терять. Здесь стоит ждать результативной игры от хозяев, которые практически никого не замечают на своем поле. Ставим на ТБ (3.5) за кэф 1.91. 

Нет комментариев

avatar