Экспресс от экспертов на 29 апреля с коэффициентом 7.18
5601 21:46, 28 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 29 апреля с коэффициентом 7.18

Экспресс дня от экспертов СТАВКА TV! Анализируем матчи "Вильярреал" – "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" – "Рома" и "Барселона" – "Гранада" в Лиге Европы и Примере.

#лучшее

Комментатор и эксперт СТАВКА TV Михаил Поленов поделился своим прогнозом на полуфинал Лиги Европы между "Вильяреалом" и "Арсеналом". По его мнению, испанцы должны использовать фактор своего поля и переиграть англичан.

Наш эксперт считает, что у "Вильяреала" больше мелких плюсов для победы в этом матче. Дело не только в факторе своего поля, но и в фигуре главного тренера испанцев – Унаи Эмери. Он большой специалист по триумфам в Лиге Европы и знаком с возможностями многих игроков соперника благодаря недавней работе в Лондоне. Кроме того, по мнению Михаила Поленова, у "желтой субмарины" более опытная и сыгранная команда. Сейчас у "Вильярреала" выстроенная игра и меньше молодых игроков на ключевых позициях.

Отметим также, что подопечные Унаи Эмери выиграли все шесть домашних поединков в Лиге Европы.

29 апреля 20:00. "Барселона" – "Гранада"

Эксперт нашего портала Олег VillBet полагает, что каталонцы не смогут победить крупно в этом противостоянии.

В качестве доводов он опирается на то, что "Барселоне" сейчас важен исключительно результат, а не красота. Да и "Гранаде" сейчас терять особо нечего – она может сыграть смело и раскрепощено, а в таком случае у андердогов часто получается больше, чем ждешь. Кроме того, "Гранада" не проигрывала на выезде больше двух мячей на протяжении 26 последних поединков с учетом всех турниров. Потому можно добавлять в экспресс плюсовую фору на гостей в три мяча.

29 апреля 22:00. "Манчестер Юнайтед" – "Рома"

Заключительным вариантом в экспрессе будет ставка от эксперта и футбольного тренера Игоря Гамулы. Он предлагает взять минусовую фору на "Манчестер Юнайтед" в домашнем противостоянии с "Ромой" в полуфинале Лиги Европы.

Эксперт подмечает, что при Сульшере англичане недостаточно стабильны – ни то, что было при сэре Алексе Фергюсоне. Но у соперника гораздо больше проблем. Римляне в последнее время совершенно валятся – они выпали из борьбы за четверку в чемпионате Италии и не могут победить на протяжении четырех последних матчей с учетом всех турниров. Кроме того, один из главных игроков нынешней "Ромы" Генрих Мхитарян засобирался в "Ювентус", а такие новости не добавляют позитива команде Фонсеки.

Отметим также историю личных встреч между командами. Прежде "Юнайтед" провел три домашних поединка против "Ромы" в еврокубках и все их выиграл. Это еще один веский аргумент в пользу успеха манкунианцев.

Нет комментариев

avatar