Статистический экспресс на 27 апреля с коэффициентом 5.51
5351 20:55, 26 апреля 2021 20:57, 26 апреля 2021 Никита Стрельников

Статистический экспресс на 27 апреля с коэффициентом 5.51

Статистический экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матчи "Реал" – "Челси", "Брентфорд" – "Ротерхэм" и "Фаренсе" – "Портимоненсе" в Лиге чемпионов, Чемпионшипе и чемпионате Португалии.

#лучшее

Вчерашний экспресс с кэфом 7.30 уверенно залетел. Идем за новым успехом! Первым делом поговорим о первом полуфинале Лиги чемпионов между "Реалом" и "Челси". Мадридцы имеют небольшой перевес по линии, но мы предлагаем избежать ставок на исход противостояния и сосредоточиться на рынке тотала.

На кону стоит выход в финал, а при такой ставке сложно ждать от команд яркого и бесшабашного футбола. Какие бы мастера не были собраны у визави в линии атаки. Тем более что сами "сливочные" и "синие" никак не относятся к очень открытым командам нынешнего сезона.

К примеру, "Реал" сейчас больше сосредоточен на достижении результата. Команда Зидана борется за титул в Испании и стремится добыть очередную победу в ЛЧ. Плотный график и высокие цели вынуждают мадридцев меньше думать о зрелищности. 10 из 16 последних матчей с их участием были сыграны на "меньше".

"Челси" с приходом Тухеля на пост главного тренера и вовсе напоминает времена первого прихода в клуб Жозе Моуриньо – надежная оборона, игра на результата и редкие результативные исходы поединков. При немце лондонцы провели уже 21 матч с учетом всех турниров – только в трех из них фиксировалось более двух взятий ворот. Кстати, во всех четырех играх "Челси" при Тухеле в Лиге чемпионов проходили ставки на ТМ и "обе забьют - нет".

27 апреля 21:00. "Брентфорд" – "Ротерхэм"

А вот в единственном матче дня в Чемпионшипе Англии должно быть весело и результативно. "Пчелы" уже никак не мотивированы в турнирном плане и могут раскрепоститься. Они умеют играть весело и бесшабашно, что и должны продемонстрировать в текущей встрече. А вот их соперник продолжает борьбу за выживание и это делает его невероятно мотивированным.

Отметим, что оборона "Брентфорда" не славится высокой надежностью. Она пропустила 41 гол за 43 матча чемпионата – в среднем это 0.95 мяча за матч. На своем поле команда провела 21 встречу и получила 20 мячей в свои ворота. "Ротерхэм" в гостях провел 20 встреч и сумел отличиться 17 раз за это время.

Можно вспомнить и статистику личных встреч. Она говорит о том, что "Брентфорд" пропустил от "Ротерхэма" в девяти из 11 прошлых очных домашних поединках.

27 апреля 23:45. "Фаренсе" – "Портимоненсе"

Если два предыдущих варианта пари не испортят наш экспресс, тогда все внимание после Лиги чемпионов будет прикованы к первенству Португалии. Здесь нас ждет очная встреча между конкурентами в борьбе за выживание, которая обещает довольно открытый и результативный футбол. Предлагаем обратить внимание на пари "обе забьют: да".

"Фаренсе" идет в зоне вылета и на правах хозяев поля точно будет идти вперед и действовать агрессивно. В 28 турах хозяева забили 26 мячей, а пропустили 36. В родных стенах "Фаренсе" забивает в среднем 1.07 гола за игру, а пропускает – 1.21.

"Портимоненсе" 10-й в турнирной таблице Примейра-лиги, но преимущество над зоной вылета всего четыре балла. Это заставит команду тоже искать пути к воротам соперника и пытаться победить. На выезде "Портимоненсе" забивает в среднем 0.93 гола, а пропускает – 1.5. В трех из пяти предыдущих поединках между ними фиксировался обмен голами.

Нет комментариев

avatar