Экспресс от лидеров проекта на 22 апреля с коэффициентом 5.83
3816 21:38, 21 апреля 2021 06:16, 22 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 22 апреля с коэффициентом 5.83

Экспресс дня от лидеров проекта СТАВКА! Анализируем матчи "Аякс" — "Утрехт", "Наполи" — "Лацио" и "Лестер" — "Вест Бромвич"

#лучшее

Наш "Профи" Станислав Фомичев располагается на 29-м месте в общем рейтинге лучших футбольных прогнозистов месяца. На данный момент прогнозы на спорт номер один принесли ему 120 445 рублей прибыли. Среди матчей, запланированных на четверг, Станиславу пригляделось любопытное противостояние в рамках чемпионата Нидерландов с участием лидера сезона и одновременно будущего чемпиона страны, "Аякса", который примет на своем поле "Утрехт". Отрыв амстердамцев от находящегося на втором месте ПСВ составляет 11 очков, поэтому, если не случится чего-то сверхъестественного, уже в ближайшие несколько туров столичный коллектив оформит свое второе чемпионство кряду. 

Если говорить о предстоящем сопернике, то "Утрехт" проводит довольно неплохой сезон, находясь на данный момент в зоне плей-офф, дающее право побороться за место в Лиге Европы. На первый взгляд может показаться, что "Аяксидам" будет сложно, но прямо сейчас команда Эрика Ден Хага находится в прекрасном расположении духа: недавняя победа в Кубке Нидерландов, серия из пяти домашних побед, из недоступных игроков только Дэйли Блинд (что говорит о хорошем физическом состоянии столичного коллектива). 

"Утрехт" также находится в неплохой форме, но подопечные Рене Гаке показывают не очень убедительные результаты против соперников из второй половины, набирая очки преимущественно против аутсайдеров. Нас может напугать тот факт, что гости выдали отличную серию из пяти беспроигрышных матчей, но из более-менее достойных соперников выделяется разве что АЗ, когда как остальные — оппоненты, находящиеся в зоне вылета или около нее. Учитывая все эти факторы, считаем, что ставка на победу "Аякса" должна зайти без особых проблем. Выбираем П1 за коэффициент 1.41. 

22 апреля 21:45. "Наполи" — "Лацио"

Каппер Mathias Finke находится на 11-м месте по числу зашедших футбольных прогнозов в этом месяце — 119. Его глаз упал на один из самых интересных матчей этой футбольной недели — игра между двумя соседями по турнирной таблице Серии А: "Наполи" и "Лацио". Данный матч в первую очередь ознаменовывается противостоянием за место в Лиге чемпионов, ведь сейчас "Наполи" на пятом месте, а "Лацио" — шестой. 

Обе команды подходят к очному матчу в хорошей форме: "Наполи" до недавней ничьи с "Интером" шел на серии из шести домашних побед, когда как "Лацио" выиграл уже четыре матча кряду. Но в этой игре мы все же отдаем предпочтение подопечным Дженнаро Гаттузо, которые, преодолев некоторые трудности, кажется, наконец-то нащупали свою игру. 

"Лацио" достаточно неплохо играет против команд из второй половины таблицы, когда как с лидерами имеет проблемы (поражения от "Интера", "Милана", "Ювентуса"). Кроме того, римляне буквально теряются на поле соперника, о чем свидетельствует тот факт, что более одного мяча на выезде "бьянкочелести" забивали аж в январе, после чего ни "Болонья", ни "Верона", ни кто-либо еще двумя и более пропущенными мячами от игроков "Лацио" огорчены не были.  

В пользу неаполитанцев также статистика очных встреч, где за последние пять с половиной лет (начиная с сезона 2015/16) "адзурри" побеждали в 75% случаев, а на своем поле эта цифра вырастает до 83%. 

Все эти обстоятельства указывают на то, что "Наполи" в предстоящей игре одержит победу, но на всякий случай можно подстраховаться, выбрав победу хозяев с нулевой форой: Ф1 (0) с коэффициентом 1.58.

22 апреля 22:00. "Лестер" — "Вест Бромвич"

Ильдар Исмагилов ведет активную борьбу в турнире "Англия на Олимпе". Сейчас каппер находится на восьмом месте, имея все шансы подняться выше по таблице: 11 прогнозов у него уже зашли. Свой очередной прогноз, на матч "Лестер" — "Вест Бромвич", он оставил задолго до его начала, будучи уверенным в том, что тут будет забито более трех мячей. И его гипотеза имеет право на жизнь. 

ВБА изо всех сил пытается спастись от вылета, сейчас команда находится в состоянии, когда терять ей нечего и ради победы она готова на все. "Лестер" против соперников из низа таблицы играет достаточно уверенно, и в 67% случаев "лисы" забивали минимум два мяча. У "Вест Брома" же игры с командами из топ-5 и вовсе напоминают триллер (чего только стоит недавняя победа над "Челси" со счетом 5:2), а средний тотал составляет 3,4 мяча за игру. Учитывая характер встречи, а также любовь команд к перестрелкам, мы соглашаемся с Ильдаром, что в предстоящей игре будет забито как минимум четыре гола. Ставим на ТБ (3) за хороший кэф 2.62.

Нет комментариев

avatar