Экспресс от экспертов на 21 апреля с коэффициентом 11.86
5045 21:30, 20 апреля 2021 21:32, 20 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 21 апреля с коэффициентом 11.86

Экспресс дня от Виктора Гусева и Александра Шмурнова! Анализируем матчи "Локомотив" — ЦСКА, "Специя" — "Интер" и "Милан" — "Сассуоло".

#лучшее

Привет, наш вчерашний экспресс зашел. Стремимся сделать еще один плюс!

В среду массово возвращается европейский футбол. Где-то мидвик, а у нас — полуфиналы Кубка России. В одном из них встретятся "Локомотив" и ЦСКА. Прогноз на эту встречу сделал Виктор Гусев.

Маэстро начинает с мощи нынешнего "Локо": команда Николича выиграла все матчи в этом году — девять побед подряд. За последние шесть лет для "Локомотив" это уже четвертый полуфинал. В трех предыдущих "железнодорожники" не просто выходили в финал, а выигрывали Кубок. И тут же еще одна внушительная серия: с 2015 года "Локомотив" в Кубке России идет без поражений в основное время: 12 побед и четыре ничьи. Три предыдущих матча с ЦСКА в Премьер-Лиге завершились победами "Локо". 

Теперь к контраргументам: Ивица Олич постепенно осваивается, хоть и проигран последний матч с "Сочи". Наш эксперт уверен, что настрой хорвата передастся футболистам. Плюс отмечает возвращение в строй Марио Фернандеса. У него была травма, в Сочи русскому бразильцу дали отдохнуть перед игрой с "Локо".

Виктор Гусев идет дальше и делится картинкой из будущего! У него перед глазами стоит дуэль в послематчевых пенальти. Акинфеев против Гильерме. Очень символично. Берем ничью в основное время!

21 апреля 21:45. "Специя" — "Интер"

Переносимся в Италию, где "Интер" мчится к долгожданному Скудетто. За Серию А у нас отвечает Александр Шмурнов, который и сделал прогноз на матч парней Конте со "Специей"

Очень важно не бояться: не бояться выиграть, не бояться проиграть. Такое ощущение в последнее время, что "Интер" постоянно стал бояться чего-то. Они боялись сами себя, когда с трудом вымучили последнюю победу или когда спаслись с "Наполи" и не проиграли. Пора уже прийти раскрепощению.

Конте — довольно опытный боец. Он должен объяснить своей команде, что дело даже не в результате в матче с середняком, а в том, как команда сыграет в этой встрече. Шмурнов уверен, что "Интер" возьмет себя в руки и не просто выиграет, а довольно быстро забьет, чтобы не нервничать.

Наш эксперт внимательно изучил матчи на выезде у "Специи". Команда хорошо держит оборону, почти со всеми грандами первый тайм она завершает 0:0. А вот в домашних матчах она обязательно пропускает в первом тайме или устраивает яркую игру. Мастер Серии А уверен, что так будет и в этот раз. "Специи" терять нечего.

Ставим на голы "Интера" в обоих таймах.

21 апреля 19:30. "Милан" — "Сассуоло"

Еще один прогноз от Александра Шмурнов. Обсудим матч "Милана", который стремится сохранить место в топ-4, чтобы наконец-то вернуться в Лигу чемпионов, хотя еще пару дней назад боссы "россонери" мечтали о Суперлиге, но турнир не прожил и 48 часов.

"Милан" сыграет против яркого и даже жгучего "Сассуоло". В прошлом туре Шмурнов поставил на голы обеих команд в матче "Милана" и "Дженоа". И не прогадал! Уже в середине первого тайма счет был 1:1.

На этот раз наш эксперт идет дальше. Он задумался, способен ли соперник "Милана" при счете 1:1 надавить и искать свой второй гол? В случае с "Дженоа" были сомнения. А вот в случае с "Сассуоло" Александр Шмурнов совершенно уверен, что при 1:1 эта остроатакующая команда пойдет дальше и попытается забить еще.

Выбираем комбинированный вариант обе забьют + ТБ 2,5

Нет комментариев

avatar