Экспресс на 18 апреля с коэффициентом 6.02
4735 21:01, 17 апреля 2021 21:01, 17 апреля 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 18 апреля с коэффициентом 6.02

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Наполи" — "Интер", "Хетафе" — "Реал" и "Нант" — "Лион"


#лучшее

"Интер" Антонио Конте на всех парах движется в сторону долгожданного чемпионства. Отрыв от находящегося на втором месте "Милана" составляет 11 очков, и уже сложно даже предложить, что может остановить "Нерадзурри". Однако в рамках 31-го тура Серии А лидеру предстоит сложнейший выезд на Юг Италии, где его ждет "Наполи". 

Команда Дженнаро Гатуззо проводит очень неровный сезон, но, несмотря на это, до сих пор борется за попадание в Лигу чемпионов. Учитывая сложившиеся обстоятельства, три очка в предстоящей игре больше даже нужны неаполитанцам, ведь "Адзурри" срочно нужно сокращать разрыв до четвертого места. Это, наверное, является самым весомым аргументом в пользу того, что хозяева в воскресном матче как минимум не проиграют. Также в пользу того, что команда Гатуззо не останется поверженной, тот факт, что "Наполи" идет на серии из шести домашних побед, причем на своем поле неаполитанцы обыгрывали таких серьезных соперников, как "Ювентус" и "Рома". 

Весенний отрезок пока является для "Адзурри" лучшим в сезоне: одно поражение, одна ничья и пять побед. Подытоживая сказанное, добавим, что "Интер", безусловно, хорош, команда ведет серию из 11-ти побед в чемпионате, но держать такой темп очень сложно и когда-то эта "машина" должна остановиться. Сверхмотивированный "Наполи", набравший хорошую форму — подходящий для этого соперник. Выбираем 1Х за коэффициент 1.61.

18 апреля 22:00. "Хетафе" — "Реал"

33-й тур чемпионата Испании подарит любителям футбола мадридское дерби с участием "Хетафе" и "Реала". Впрочем, этот матч может называться дерби лишь с натяжкой, и этому есть две причины: Хетафе представляет пригород Мадрида и какой-то принципиальности этот матч не имеет. 

"Реал" набрал очень хорошую форму, приблизившись вплотную к "Атлетико" и оформив на неделе выход в полуфинал Лиги чемпионов. Если говорить о внутренних делах, то совсем недавно "Сливочные" одержали победу в Эль Класико, продлив тем самым серию побед в чемпионате до четырех игр. Можно с уверенностью сказать, что сейчас мадридский гранд на психологическом и физическом подъеме: у команды получается все, результаты достигаются даже в сложнейших условиях, игроки чувствуют, что смогут дожать "Атлетико". 

Каких-либо предпосылок к тому, что хозяева уйдут с поля без поражения, нет: одна победа в последних 12-ти матчах, семь поражений, худший показатель забитых мячей в лиге и четыре поражения от "Реала" кряду. Мы предполагаем, что в предстоящем матче подопечные Зинедина Зидана одержат свою восьмую победу над соперником из второй половины таблицы, сделав это без особых проблем. Выбираем Ф2 (-1) с вкусным коэффициентом 2.43.

18 апреля 22:00. "Нант" — "Лион"

"Лион" продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Пару недель назад команда Руди Гарсии потеряла ряд очков, пропустив вверх по таблице "Монако", однако сейчас "Львы" имеют реальный шанс вернуться в тройку лидеров, ведь им предстоит матч против предпоследней команды чемпионата — "Нанта", когда как "Монако" в параллельном матче предстоит сложнейший выезд к "Бордо". 

"Лиону" очень сложно даются выездные игры, но именно здесь нужно отталкиваться от "Нанта", который выглядит очень неубедительно. После неожиданной победы над ПСЖ "Канарейки" проиграли две игры, продемонстрировав, что тот выигрыш - скорее, случайность, чем результат работы тренера и игроков, поэтому пока каких-либо предпосылок к спасению от вылета не видится. 

У "Лиона" практически все основные игроки в строю, сейчас в ударе Мемфис Депай, который в двух последних играх забил сразу три мяча, поэтому уверены, что он и его товарищи команде такого уровня без особых проблем забьют как минимум два мяча. Ставим на ИТ2Б (1,5) мотивированного фаворита с коэффициентом 1.54. 

Нет комментариев

avatar