Экспресс от лидеров проекта на 14 апреля с коэффициентом 5.15
5314 21:07, 13 апреля 2021 21:10, 13 апреля 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 14 апреля с коэффициентом 5.15

Экспресс дня от лидеров проекта СТАВКА! Анализируем матчи "Ливерпуль" — "Реал", "Боруссия Дортмунд" — "Манчестер Сити" и "Хемниц 99" — "Крайльсхайм".

#лучшее

СТАНИСЛАВ МАЙБОРОДА выдал прибыль в 69 600 после первых 97 ставок в апреле и поднялся на 14-е место в Лиге Профи, а в общем зачете месяца пока на 173-й строчке. В Лиге чемпионов ему приглянулось ответное противостояние между командами Клоппа и Зидана. Он отмечает, что не верит в англичан и напоминает о либеральности Купера на еврокубковой арене.

Первая встреча осталась за мадридцами — "сливочные" победили со счетом 3:1 и при этом особо не напрягались. Мерсисайдцы были слишком уязвимы в обороне и не продемонстрировали выдающихся идей впереди. "Реал" сейчас в отличной форме и сложно поверить в то, что команда Клоппа при ее нестабильности и проблемах с составом сумеет вернуться в игру. А только такое развитие событие способно повлиять на обилие желтых карточек в отчетном поединке.

"Ливерпуль" в среднем получает 1.67 ЖК за игру Лиги чемпионов в нынешнем сезоне, а против него соперники зарабатывают 1.89. Средний тотал матча ЛЧ с участием "Ливерпуля" – 3.56 ЖК.

"Реал" получает еще меньше карточек желтого цвета – всего 1.56. Против него оппоненты зарабатывают те же 1.89. В среднем за матч ЛЧ с участием подопечных Зидана выходит 3.44 ЖК.

Арбитром встречи назначен Бьорн Куперс. В нынешнем сезоне Лиги чемпионов он провел восемь встреч и показал сего 19 желтых – в среднем это 2.38 за игру. Отметим также, что за последние шесть сезонов у Куперса был всего один в ЛЧ, когда он в среднем показывал больше четырех карточек – в 2016/2017 этот показатель был на уровне 4.2. При такой статистике сложно поверить в то, что отчетная встреча принесет более четырех карточек.

14 апреля 20:00. "Хемниц 99" — "Крайльсхайм"

Юзер JACK 07 выдал прибыль в 167 500 за первые 104 ставки месяца и возглавил чемпионскую гонку Лиги Профи. Кроме того, он вышел на 12-е место в общем зачете апреля. Пользователь нашего проекта интересуется всеми видами спорта и на этот раз побаловал прогнозом на первенство Германии по баскетболу.

JACK 07 согласен с тем, что гости фавориты, но не верит в крупную победу в их исполнении. Он обращает внимание на то, что сейчас "Хемниц 99" подтянулся и сумел одержать две победы в трех прошлых поединках. На своем паркете команда имеет 50% побед и легко тут никому не бывает. У "Крайльсхайм" 61.5% гостевых побед, но это не впечатляет автора прогноза. Он рекомендует сыграть хозяев с плюсовой форой.

14 апреля 22:00. "Боруссия Дортмунд" — "Манчестер Сити"

Максим Волков продемонстрировал достойные результаты за первые 100 ставок в этом месяце - + 103 300 и промежуточное шестое место в Лиге Профи. В общем зачете, правда, пока он только на 107-й строчке. Пользователь нашего ресурса верит в гостей и напоминает, что после поражения от "Лиона" в прошлом сезоне "горожане" не проигрывают двух матчей подряд. А в минувший уик-энд команда Гвардиолы как раз уступила "Лидсу" в чемпионате. Но там "Сити" играл без особой мотивации и с заметными переменами в стартовом составе.

"Боруссия" уступает в классе своим соперникам и проводит очень неважный сезон – в Германии она по-прежнему вне четверки сильнейших команд лиги. За последние семь игр во всех турнирах дортмундцы добились всего двух побед. "Сити" выиграл 27 из 29-ти последних матчей сезона. Также отметим, что "горожане" выиграли последние 15 матчей на выезде с учетом всех турниров. Кроме того, "горожане" выиграли восемь из девяти игр текущего розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.

Нет комментариев

avatar