Экспресс на четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов с коэффициентом 8.66
6804 21:08, 12 апреля 2021 16:20, 13 апреля 2021 Сергей Каравай

Экспресс на четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов с коэффициентом 8.66

Экспресс на ответные матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов от СТАВКИ! Анализируем игры "ПСЖ" — "Бавария", "Челси" — "Порту", "Ливерпуль" — "Реал" и "Боруссия" — "Манчестер Сити"


#лучшее

13 апреля 22:00. "ПСЖ" — "Бавария"

Только-только мы отошли от первых четвертьфинальных матчей ЛЧ, как тут же пройдут ответки. Соберем экспресс по такому поводу и начнем со встречи в Париже, где "ПСЖ" сыграет против "Баварии". В первом матче команды забили пять голов. Верить или нет в магию цифр, решайте сами. БК BetBoom дарит бонусную 1000 рублей всем новым пользователям. Целых шесть фрибетов, пять из которых без каких-либо депозитов.

Неймар и Ко неожиданно увезли победу из Мюнхена — 3:2. И теперь "Баварию" даже не устроит победа 1:0. Флику необходимо выиграть либо в два мяча, либо повторить счет 3:2, чтобы перейти в дополнительное время. Ну и устроит гостей все, что больше 3:2.

Правда, перспективы "Баварии" выглядят крайне сомнительно — из-за травм и болезней вылетели Дуглас Коста, Гнабри, Зюле , Толиссо и, что самое главное, до сих пор недоступен Левандовски. Под вопросом участие Комана, Горецки, Боатенга, Эрнандеса. Слишком серьезные потери. В усеченном составе в субботу мюнхенцы не смогли дома переиграть "Унион" (1:1), снова обострив борьбу в Бундеслиге. В Лиге чемпионов все туманно еще по одной причине: "ПСЖ" после гостевой победы в первом матче двухматчевого противостояния в еврокубках проходил дальше в 16 из 17 случаев.

При Почеттино "ПСЖ" демонстрирует умение собираться на важнейшие матчи — так выиграли Кубок лиги, прошли "Барсу" и сыграли в Мюнхене. В роскошной форме Килиан Мбаппе — он забил восемь голов в этой Лиге чемпионов, все в последних четырех встречах. Добавим к этому тот факт, что парижане забивали во всех матчах нынешней ЛЧ и никогда не проигрывали немецким клубам дома.

На выезде "Бавария" последний раз проиграла в еврокубках именно в Париже — 0:3 в Лиге чемпионов-2017/18. Думаем, и во вторник мюнхенцам будет трудно.

Ставим на индивидуальный тотал хозяев больше 1,5.

13 апреля 22:00. "Челси" — "Порту"

В Севилье на стадионе "Рамон Санчес-Писхуан" пройдет ответный матч "Челси" - Порту". Неделю назад здесь же "Челси" выиграл со счетом 2:0.

Внезапное поражение от "Вест Бромвича" 2:5 и последовавший за ним эмоциональный конфликт внутри "Челси", кажется, пришлись очень кстати. Встряска вновь зарядила лондонцев — сначала уверенно грохнули "Порту", а затем разгромили "Кристал Пэлас" в чемпионате со счетом 4:1.

Изменились ли за неделю расклады перед матчем этих команд? Конечно, нет. Тем более, что игра состоится на том же стадионе. "Порту" — аутсайдер, "Челси" — фаворит с железобетонной обороной.

Немного коснемся статистики: "Челси" никогда не проигрывал двухматчевый поединок в еврокубках после гостевой (хоть и номинальной) победы. А "Порту" не преодолевал стадию ¼ финала с великих времен Жозе Моуриньо и победы клуба в ЛЧ 2003/2004.

Ставим на 1Х + ТМ 3,5. "Порту" ни разу за 20 матчей не выигрывал английские клубы в гостях. Не победит и сейчас. С бонусной 1000 рублей от BetBoom вариант выглядит еще более заманчивым.

14 апреля 22:00. "Ливерпуль" — "Реал"

Только на недавних выходных "Ливерпуль" вырвался из неприятной компании итальянского "Беневенто" и французских "Нанта" с "Дижоном"? Знаете о чем речь? У этих команд не было домашних побед в 2021 году! В субботу "Ливерпуль" на последней минуте вырвал три очка благодаря точному удару Трента. Это все, что нужно знать о нынешнем положении дел на "Энфилде". 

"Реал" при Зидане остается командой, которая идеально действует в ключевых матчах вне зависимости от состава. Нет Варана и Рамоса? Не проблема, и с экспериментальным сочетанием Начо - Милитао "Мадрид" вынес сначала "Ливерпуль" в первом матче 3:1, а потом и выиграл Эль Класико. У "Реала" грандиозные десять побед кряду! В роскошной форме Карим Бензема — у француза десять голов за восемь последних игр. Нашел себя Винисиус, а трио в центре поля Кросс-Модрич-Каземиро — едва не лучшее в мире прямо сейчас.

Играем X2!

14 апреля 22:00. "Боруссия" — "Манчестер Сити"

Противостояние, где интриги оказалось неожиданно больше, чем запланировано. Вместо уверенной победы на "Этихаде" "Сити" ограничился счетом 2:1. Тем интереснее! 

А на выходных "Ман Сити" еще раз продемонстрировал свою уязвимость, проиграв дома "Лидсу" в чемпионате со счетом 1:2. Причем весь второй тайм команда Пепа играла в большинстве. А еще интереснее становится после того факта, что "Сити" три раза подряд вылетает из Лиги чемпионов на стадии ¼ финала.

"Боруссия" сохраняет свой стиль и раз за разом выдает яркие перфомансы: в субботу "Дортмунд" переиграл "Штутгарт" 3:2 в сверхэмоциональном матче. "Боруссия" забивает уже в 39 матчах кряду — с сентября прошлого года, а Эрлинг Холанд — по-прежнему лучший бомбардир Лиги чемпионов с десятью голами. Он промолчал на "Этихаде", но сделал классный голевой пас на Ройса.

Все наталкивает на мысль о голах обеих команд. Завершаем экспресс ставкой на "ОЗ-да"! Совсем скоро определится четверка лучших команд Европы, забирай бонус 1000 рублей от BetBoom и будь в плюсе!

Нет комментариев

avatar