Экспресс на 11 апреля с коэффициентом 5.25
5133 21:28, 10 апреля 2021 21:28, 10 апреля 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 11 апреля с коэффициентом 5.25

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Шеффилд" — "Арсенал", "Фиорентина" — "Аталанта" и "Лион" — "Анже".


#лучшее

"Шеффилд" попытался спасти сезон, уволив Криса Уайлдера, но заменивший его Пол Хекингботт чуда не сотворил: "Клинки" проиграли три последних матча, два из которых — в чемпионате. За восемь туров до конца сезона команда отстает от спасительного 17-го места на 15 очков, что делает практически невозможным сохранение прописки в Английской Премьер-лиге.

 В предстоящем туре в гости к "Шеффилду" отправится "Арсенал", который также проводит провальный сезон. Конечно, "Канониры" не в зоне вылета, но 10-е место для команды с таким статусом и подбором игроков — это очень плохо. Если говорить об игре, то тут мы просто ожидаем уверенную победу более мастеровитых гостей. Команда Микеля Артеты как минимум мотивирована завершить сезон на мажорной ноте, и для этого ей нужно обыгрывать соперников такого уровня без каких-либо проблем. 

По ходу сезона лондонцы не очень уверенно выступают на выезде, но в этой игре нужно отталкиваться от "Шеффилда", чьи показатели с приближением вылета в Чемпионшип все хуже и хуже. Учитывая то, как играет "Юнайтед" против команд из первой половины таблицы (83% поражений), ее удручающие результаты в последних матчах (четыре поражения кряду) и уровень игроков "Арсенала", мы предлагаем поставить на победу "Канониров": П2 с коэффициентом 1.61.

11 апреля 21:45. "Фиорентина" — "Аталанта"

"Аталанта" в очередной раз проводит великолепный весенний отрезок сезона, на всех порах стремясь в Лигу чемпионов. Поклонники Серии А уже привыкли, что бергамаски буксуют осенью, но концовку сезона выдают на чемпионском уровне. За последние десять туров "Нерадзурри" потеряли всего восемь очков, что является вторым показателем в лиге после великолепного "Интера". Однако пока расслабляться некогда, ведь подопечные Гасперини свою задачу попадания в лигочемпионскую зону еще не решили: есть возможность занять второе место, но существует также риск оказаться вне топ-4. Поэтому в предстоящих турах бергамаски должны набирать как можно больше очков. 

В рамках 30-го тура чемпионата Италии "Аталанта" отправится в гости к "Фиорентине", которая проводит крайне неоднозначный сезон: две тренерские перестановки, 13 поражений и 14-е место в таблице. Сомневаемся, что находящиеся в таком состоянии “Фиалки” смогут оказать сопротивление такому мощному сопернику. Если заглянуть в статистику, то можно заметить, что тосканцы из рук плохо играют против лидеров сезона (три поражения из четырех), а единственная победа случилась над “Ювентусом" еще при Чезаре Пранделли. Но ту игру можно назвать больше исключением из правил, нежели закономерностью. 

Кроме того, в предстоящем матче у подопечных Джузеппе Якини не сыграют дисквалифицированные Эрик Пульгар и Франк Рибери, а это большая потеря для "Фиалок". Подводя итоги, делаем выводы, что "Фиорентина" много пропускает, плохо играет с лидерами и в предстоящем матче ей не помогут два ключевых игрока. "Аталанта" же забивает много, команда находится в прекраснейшей форме и она очень мотивирована в третий раз подряд попасть в Лигу чемпионов. Все это дает нам основание выбрать ставку в пользу трех забитых голов от гостей. Флорентийцы пропускают по три мяча от "Пармы" и разобранного “Милана”. Так неужели игроки "Аталанты" не сумеют забить столько же? Выбираем ИТ2Б (2) за коэффициент 2.08.

11 апреля 22:00. "Лион" — "Анже"

Для третьего матча в экспресс мы выбрали французское направление, где местный "Лион" продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Подопечные Руди Гарсии умудрились потерять очки в трех последних матчах, что помогло "Монако" обогнать "Львов" и занять третье место в таблице. Теперь "Лиону" необходимо набирать максимальное количество баллов и надеяться на осечки ближайших соперников в таблице. 

А сыграет команда с юго-востока Франции в предстоящем туре против "Анже", который свою задачу на сезон, похоже, решил: до зоны вылета далеко, поэтому можно расслабиться и наслаждаться завершением кампании. На это мы и сделаем ставку, выбрав уверенную победу хозяев поля. 

Гости уже потеряли очки с находящимися на нижних строчках "Брестом" и "Сент-Этьеном", что ясно показывает, что мысленно команда на заслуженном отпуске. "Лион" же заряжен вернуться на третье место и попасть в Лигу чемпионов, а потому команда не допускает даже мысли о ничейном результате. Учитывая то, что в параллельном матче "Монако" сыграет против "Дижона", находящимся на последнем месте, мы ожидаем уверенную победу мотивированных хозяев с разницей как минимум в два мяча. Ставим на Ф1 (-1) за коэффициент 1.57.

Нет комментариев

avatar