Статистический экспресс на 1 апреля с коэффициентом 7.00
4161 21:22, 31 марта 2021 06:52, 1 апреля 2021 СТАВКА

Статистический экспресс на 1 апреля с коэффициентом 7.00

Статистический экспресс дня от СТАВКА! Анализируем матчи "Ист Файф" — "Клайд", "Лас-Пальмас" — "Луго" и "Сарагоса" — "Картахена" в Первой Лиге Шотландии и Сегунде Испании.

#лучшее

В 32-м туре испанской Сегунды встретятся команды из второй половины турнирной таблицы. Они не претендуют на борьбу за повышение в классе, но еще не обеспечили себе прописку в лиге. Отчетная встреча обещает достаточно опасных моментов для того, чтобы на табло с финальным свистком не светились нули.

Соперников не назовешь самыми бесшабашными командами лиги, но в то же время они вовсе не скучные. Хозяева забили 32 мяча, а пропустили 41. Гости успели отличиться 28 раз, а пропустили в свои ворота 33 гола. Средний тотал матчей с участием "Лас-Пальмас" 2.4 гола, в играх "Луго" – 2.


В среднем за домашний матч "Лас-Пальмаса" фиксируется 2.5 взятия ворот, в гостевых поединках "Луго" 2.7. Отметим также, что в пяти последних выездных поединках "Луго" не было меньше двух мячей и каждый раз фиксировался обмен голами. В четырех из пяти последних домашних матчей "Лас-Пальмаса" фиксировалось минимум два мяча.

Лишь раз за последние семь очных поединков соперников было забито менее двух мячей. Предполагаем, что и на этот раз "Лас-Пальмас" с "Луго" забьют на двоих минимум два мяча. Тем более что отсиживаться в обороне соперникам незачем.

1 апреля 21:45. "Ист Файф" — "Клайд"

Обратимся в этот скудный на события игровой день к расписанию в Первой лиге Шотландии. В одном из двух поединков встретятся представители второй половины турнирной таблицы. Из-за высокой плотности в чемпионате оппоненты одновременно сражаются за повышение в классе и за выживание в третьем по силе дивизионе страны.

Желание пробиться в четверку сильнейших команд лиги и побороться за промоушн должно подтолкнуть соперников к атакующим действиям. Это раскроет игру и поспособствует голам. Тем более что сами соперники довольно результативны.

Средний тотал матчей с участием "Ист Файф" 2.7 гола, в играх "Клайда" – 3.5. Ставка на ТБ 2.5 заходила в четырех из пяти прошлых матчей "Ист Файф" во всех турнирах, а также имела успех в трех из пяти предыдущих поединках с участием "Клайд". Две последние встречи между соперниками завершились на "больше". Отчетный поединок также обещает нам минимум три взятия ворот.

1 апреля 22:30. "Сарагоса" — "Картахена"

Встреча команд из нижней части турнирной таблицы располагает к перспективной ставке на хозяев поля, которые по совместительству носят статус фаворита встречи.

Соперники борются за выживание в испанской Сегунде. Хозяева поля идут на 16-м месте в турнирной таблице и могут похвастаться гандикапом в три балла над опасной зоной. Гости на 21-й строчке – отставание от спасительного места два балла.

"Сарагоса" комфортно чувствует себя на своей территории и потерпела всего четыре поражения в 15-ти поединках. Важно отметить, что "арагонцы" одержали шесть побед в семи последних домашних играх. "Картахена" — одна из худших команд по игре на выезде. "Эфесе" потерпели девять поражений в 15-ти играх на выезде. "Картахена" проиграла шесть из семи прошлых гостевых поединков, набрав всего один балл за это время. Опираясь на статистику и текущую форму визави предлагаем рассмотреть ставку на хозяев.

Нет комментариев

avatar