Экспресс Шнякина на Лигу Европы за 14.50. Только верняки!
4550 09:37, 27 ноября 2019 06:52, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Экспресс Шнякина на Лигу Европы за 14.50. Только верняки!

Поднимает вместе с экспертом СТАВКА TV.

28 ноября 20:55. ЦСКА — "Лудогорец"

Мне кажется, настал тот момент, когда ЦСКА должен одержать свою первую победу в этом розыгрыше Лиги Европы. К тому же, армейцы набрали неплохую форму. Уже три матча москвичи одерживают победу, хоть один из них и был товарищеским против ростовского СКА. Они должны отомстить за разгром в Болгарии, ведь именно после их первого матча ЦСКА и лишился шансов на продолжение борьбы за плей-офф. Не теоретических, а на практике.

А в какой форме сейчас лидеры ЦСКА! Чалов поднабрал, Влашич хорош, еще и Дзагоев вернулся. Хоть многим и кажется, что в конце осени “красно-синие” слабы как никогда, так как у них нет никакой скамейки и вся основа просто выдохлась за первую часть сезона, но на деле это не так. В клубе играют большие профессионалы и они должны закончить год на хорошей ноте. Тем более, еще и при своих болельщиках, которых так сильно разочаровали вылетом из Лиги Европы. 

Прогноз: победа ЦСКА с форой (-1) за 2.90

28 ноября 18:50. "Астана" — "Манчестер Юнайтед"

Вы помните, как “Астана” повязала руки и ноги “Манчестеру” в гостях? На легендарном “Олд Траффорд” хозяева просто ничего не смогли сделать. И это при живых Рэшфорде и Марсьяле. Казахстанцам было очень тяжело забить. И вообще “Манчестеру” сейчас очень тяжело, когда его все критикуют, когда он находится под большим давлением общественности. У команды получается очень немногое в атаке. Хоть они и забили “Шеффилду”, но команда все равно не сбалансированная. 

Мне кажется, что у “Юнайтед” просто не будет желания в этой игре, ведь они еще и решили свои задачи по выходу из группы. Учитывая еще и синтетику вместо газона, вряд ли будет забито больше, чем 2,5 голов. Казахстанский клуб снова упрется у своей штрафной и не будет торопить события, открывая много пространства на своей половине поля. А так как гости будут без мотивации, то все это принесет не так уж и много голов. Если вообще принесет. 

Прогноз: тотал меньше 2,5 голов за 2.50

28 ноября 23:00. "Арсенал" — "Айнтрахт"

Обе команды очень атакующие. Даже потеряв своих лидеров, “Айнтрахт” все равно регенерировал состав. “Арсенал” позволяет бить по своим воротам, при этом и сам немало создает. Статистика говорит о том, что в среднем “канониры” наносят ударов по воротам соперника меньше, чем принимают сами. Так что если они выйдут играть против активных немцев, они точно получат хотя бы один забитый мяч. 

Как говорят, это еще может быть последний матч для Унаи Эмери. А не слить бы его? Может такими мыслями будут руководствоваться игроки “Арсенала”? Ведь после назначения Жозе Моуриньо на пост главного тренера “Тоттенхэма”, освободился Маурисио Почеттино, которого уже сватают в “Арсенал”. В любом случае, этот матч не должен получиться “низовым”. 

Прогноз: тотал больше 3 голов за 2.00

ЧТО ИМЕЕМ:

ЦСКА — “Лудогорец”

Результат: Ф1 (-1) за 2.90 

“Астана” — “Манчестер Юнайтед”

Результат: ТМ 2,5 за 2.50

“Арсенал” — “Айнтрахт”

Результат: ТБ 3 за 2.00

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 14:50

Другие статьи о беттинге на СТАВКА TV:

Экспресс на ЛЧ за 6,18! Три роскошных варианта, которые точно сработают.

Еще один мощный экспресс на ЛЧ от Виктора Гусева.

Фото: Getty Images. 

Нет комментариев

avatar