"Локо" — "Байер", "Реал" — "ПСЖ". Надежный экспресс на ЛЧ с коэффициентом 10.24!
2928 10:16, 26 ноября 2019 06:53, 3 ноября 2020 Игорь Яслик

"Локо" — "Байер", "Реал" — "ПСЖ". Надежный экспресс на ЛЧ с коэффициентом 10.24!

Самые привлекательные прогнозы здесь!

26 ноября 20.55. "Локомотив" — "Байер"

В этом матче может решиться судьба путевки в Лигу Европы, то есть третьего места. Конечно, теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов есть и у "Локомотива", и у "Байера", но именно что теоретические. Очков у москвичей и леверкузенцев поровну — по три. В случае победы "железнодорожники" обеспечат себе третье место. В случае ничьей же российская команда хотя бы сохранит перевес по личным встречам, ведь в первом туре Семин-тим победила "Байер" 2:1 в гостях.

Леверкузен же после победы над "Атлетико" (2:1) в третьем туре явно воспрянул духом. В том плане, что "фармацевты" реально верят в то, что могут пробиться в плей-офф, пусть и не все от них зависит.

Кадровая ситуация трудна у обеих команд. "Локомотив" не может рассчитывать на Жоау Мариу, есть повреждение у Ведрана Чорлуки. Зато вернулся в строй Антон Миранчук. У "Байера" же отбывает дисквалификацию Нордин Амири, под очень большим вопросом участие во вторничном матче лидера атаки Кая Хаверца. Сломался и основной правый защитник Митч Вайзер. От "Байера" в любом случае стоит ожидать атакующего футбола, ведь такова философия этой команды. "Локомотив" же любит играть на контратаках.

"Железнодорожники" пропускали в каждом из четырех матчей Лиги чемпионов, но и не забили только в домашней игре с "Атлетико". "Байер" тоже пропускает всегда, но доселе не забивал на выезде. Очень похоже, что Леверкузен прервет эту неудачную серию. Ведь "Локомотив" в шести последних матчах во всех турнирах не смог сохранить свои ворота на замке. А в игре с "Тамбовом", которая предшествовала Лиге чемпионов, пропустил дважды. 

Прогноз СТАВКА TV: обе забьют за 1.68

26 ноября 20.55 "Галатасарай" — "Брюгге"

Мягко говоря, не самый привлекательный матч, если отталкиваться от имен команд. Здесь на кону путевка в Лигу Европы. "Брюгге" набрал на одно очко больше, чем "Галатасарай" — два против одного.

Матч первого круга между этими командами завершился нулевой ничьей. Характерно, что "Галатасарай" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов вообще не забил ни одного гола, что можно объяснить травмами двух ведущих форвардов Флорина Андоне и Радамеля Фалькао. Более того, в лазарете и основной вратарь стамбульцев Фернандо Муслера. Проблемы с результативностью у "Галатасарая" и в турецком чемпионате. В центральных матчах с "Бешикташем", "Фенербахче" и "Башакшехиром" "красно-желтые" тоже не смогли поразить ворота соперников.

Не впечатляет и результативность "Брюгге", который в нынешней Лиге чемпионов забивал только в выездной игре с "Реалом" (2:2), а в гостевом поединке с "ПСЖ" даже пенальти не смог реализовать.

В общем-то, от данного матча тяжело ждать открытого футбола и высокой результативности. А потому рекомендуем поставить то, что голов будет мало.

Прогноз СТАВКА TV: ТМ 3 за 1.51

26 ноября 23.00. "Реал" (Мадрид) — "ПСЖ"

Парижане обеспечили себе место в плей-офф. Они выиграли все четыре матча в группе с общим счетом 10:0. "Реал" отстает от "ПСЖ" на пять очков. Мадридцы не только были уничтожены на "Парк де Пренс" (0:3), но еще и чудом спаслись от поражения в домашнем матче с "Брюгге" (2:2). Две подряд победы над "Галатасараем" (а кого еще обыгрывать?!) помогли "сливочным" исправить положение, но де-юре они еще не вышли в плей-офф.

В начале сезона в обороне "Реала" творился настоящий ужас. Но Зинедин Зидан поработал над проблемной линией. В шести последних матчах мадридцы пропустили всего лишь два гола. Впрочем, и играли они с командами, которых априори заметно превосходят в классе. Да и не удается "Реалу" избегать таких привозов, как в исполнении Серхио Рамоса в поединке с "Реал Сосьедадом", когда капитан "сливочных" радостно вывел один на один форварда соперника Виллиана Жозе.

Что касается "ПСЖ", то для этой команды матчи Лиги чемпионов – словно глоток свежего воздуха. Парижанам откровенно не интересно в родном чемпионате, где они сильнее всех с большим отрывом. Более того, "ПСЖ" в Лиге 1 постоянно приходится противостоять "автобусам", которые выставляют соперники. А Томас Тухель и многие лидеры команды чувствуют себя не очень комфортно в позиционном нападении. Другое дело — игра на пространстве, а "Реал" наверняка предоставит его парижанам. Тем более только победа в этой игре сохранит мадридцам шансы на первое место в группе.

В первом круге "ПСЖ" разорвал экс-победителя Лиги чемпионов благодаря Анхелю Ди Марии, который тогда сделал дубль. Но тогда ведь из-за травм не играли и Килиан Мбаппе (вот кто любит, когда есть простор!), и Неймар, и Эдинсон Кавани. Сейчас все они в строю, а потому "Реалу" будет очень сложно, особенно обороне мадридцев. Исходя из этого, логично поставить то, что парижане снова забьют много.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б 1,5 за 2.00

26 ноября 23.00. "Тоттенхэм" — "Олимпиакос"

Жозе Моуринью возвращается в Лигу чемпионов! Камбэк "Особенного" в английскую Премьер-лигу получился успешным и даже веселым — "Тоттенхэм" выиграл 3:2 в гостях у "Вест Хэма". Сейчас же португалец как раз поспел под оформление "шпорами" путевки в плей-офф. Чтобы зависеть только от себя, финалисту Лиги чемпионов нужно обыграть "Олимпиакос".

Не видно причин, которые помешают "Тоттенхэму" это сделать. Более того, мы вправе ожидать мощной игры "шпор" в атаке. Не зря же в Лиге чемпионов они забили 13 голов в 4-х матчах. В поединке первого круга в Пирее лондонцы действовали не лучшим образом, но даже в таком состоянии они забили "Олимпиакосу" два гола. В домашнем матче "Тоттенхэм" способен забить больше. Поэтому можно поставить на то, что хозяева поля забью в этой игре много.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б 2,5 за 2.02

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 10,24

Другие статьи о беттинге на СТАВКА TV:

Еще один мощный экспресс на ЛЧ от Виктора Гусева.

Главные ставочные тренды отбора Евро-2020.

Фото: РИА Новости, Getty Images, Reuters.

Нет комментариев

avatar