Сильный экспресс Гусева на ЛЧ с кэфом 24.94
3649 10:22, 26 ноября 2019 06:53, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Сильный экспресс Гусева на ЛЧ с кэфом 24.94

Эксперт СТАВКА TV собрал крутые варианты!

27 ноября 20:55. "Зенит" — "Лион"

Вы помните, что с матча против “Лиона” все и начиналось для “Зенита” в этой Лиге чемпионов? Тогда сыграли со счетом 1:1 и в принципе “сине-бело-голубые” смотрелись достойно. Сейчас такая ситуация, что перед последним матчем в групповом этапе, россиянам нужно только победа. Дело в том, что питерцы находятся на третьем месте и отстают от французов на три очка. 

“Зенит” может добиться этой победы, ведь у них хорошие воспоминания от противостояния с “Лионом” в Лиге чемпионов. В сезоне 2015/16 было сыграно также две игры в ЛЧ и обе команда Семака выиграла. Так что шансы есть. Тем не менее, я обращу внимание на то, что обе команды и много забивают, но и много пропускают. Наверное, из этого я и буду исходить. 

Прогноз: обе забьют за 1.62

27 ноября 23:00. "Ливерпуль" — "Наполи"

“Ливерпуль” лидирует в Английской Премьер-лиге, обыграв в последнем туре “Кристал Пэлас” со счетом 2:1. У Клоппа есть мечта, которая касается внутренней арены, ведь трофей ЛЧ у них уже есть. Но “Ливерпуль” настолько силен, что ему не нужно отдавать предпочтение одному фронту. У команды Юргена хватит сил и на еврокубки, и на чемпионат. 

Между прочим, в Италии “Наполи” обыграл “Ливерпуль” со счетом 2:0. “Мерсисайдцы” просто обязаны взять реванш. Тем более, сейчас “Наполи” не очень хорошо смотрится в чемпионате страны, что в принципе не влияет на показатели в Лиге чемпионов. Так как последний тур итальянцы отыграют против “Генка”, а это далеко не самый сильный соперник, они могут рассчитывать именно на следующий поединок. 

Прогноз: победа “Ливерпуля” с форой (-1,5) за 2.20

27 ноября 23:00. "Барселона" — "Боруссия"

На “Камп Ноу” хозяева не потерпели ни одного поражения в Лиге чемпионов с 2013 года - 30 побед и четыре ничьи. Ужасная статистика для Дортмунда. Но есть и две разочаровывающие ничьи. Во-первых, они сыграли 0:0 с той же “Боруссией”. А во-вторых, самое удивительное, что они сыграли 0:0 и с пражской “Славией”. Тем не менее, “Барселона” идет на первом месте в группе. 

“Боруссия” может чувствовать себя спокойно, ведь им хватит для прохода в плей-офф и одного очка на “Камп Ноу”. Тем более, что следующую игру они проведут против “Славии”. Хоть чехи и неуступчивый коллектив, но все-таки сильно уступают в классе. В своих экспрессах я стараюсь один матч прогнозировать вплоть до точного счета. В этот раз, я сделал выбор в пользу именно этого поединка. 

Прогноз: победа “Барселоны” со счетом 2:1 за 7.00

ЧТО ИМЕЕМ:

“Зенит” — “Лион”

Результат: ОЗ за 1.62

“Ливерпуль” — “Наполи”

Результат: Ф1 (-1,5) за 2.20 

“Барселона” — “Боруссия Дортмунд”

Результат: П1 со счетом 2:1 за 7.00

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 24.94

Другие статьи о беттинге на СТАВКА TV:

Еще один мощный экспресс на ЛЧ от Виктора Гусева.

"Локо" — "Байер", "Реал" — "ПСЖ". Надежный экспресс на ЛЧ с кэфом 10.24!.

Фото: Getty Images.

Нет комментариев

avatar