Что поставить на ЛЧ? Мощный экспресс Гусева с кэфом 26,13
4704 06:28, 25 ноября 2019 06:54, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Что поставить на ЛЧ? Мощный экспресс Гусева с кэфом 26,13

Эксперт СТАВКА TV дарит железные варианты.

26 ноября 20:55. "Локомотив" — "Байер"

Вы помните, что на чужом поле “Локомотив” выиграл у “Байера” со счетом 2:1. В общем-то, это было удачным началом в Лиге чемпионов. Но потом все свелось к тому, что сейчас обе команды сражаются друг с другом за третье место. Нам остается надеяться, что оба клуба вообще мотивированы попасть в Лигу Европы, ведь это может помешать им решить какие-то задачи во внутренних первенствах. 

Победа “Локомотива” гарантирует “железнодорожникам” третье место в группе. “Байер” же играет на выезде, а в гостях они еще ни разу не забили в этом сезоне Лиги чемпионов. Мне кажется, что судьба все-таки должна вознаградить “Локо” за матчи с “Ювентусом”. Против итальянцев россияне смотрелись хорошо, но все-таки дважды проиграли. 

Прогноз: “Локомотив” не проиграет за 1.83.

26 ноября 23:00. "Реал" — "ПСЖ"

Обе команды в своей группе себя чувствуют хорошо. У “ПСЖ” — 12 очков, у “Реала” — 7. Это учитывая, что у “Брюгге” два очка, а у “Галатасарая” и вовсе одно. Скорее всего, это больше принципиальный матч грандов, чем борьба за первое место. Для “Реала” это еще принципиально и потому, что в первой игре в Париже они проиграли со счетом 0:3. 

Мы можем вспомнить, что в предыдущих розыгрышах Лиги чемпионов “Реал” уже обыгрывал “ПСЖ”, но тогда был совсем другой расклад сил. Но мне нравится и нынешний “Реал”, который сейчас будет играть у себя дома. Я думаю, что они смогут взять реванш за обидное поражение в предыдущей игре. А дополнительный интерес к игре придает трансферная заинтересованность Мадрида в Мбаппе.

Прогноз: победа “Реала” за 2.38.

26 ноября 23:00. "Ювентус" — "Атлетико"

Если “Ювентус” выиграет у “Атлетико”, то итальянцы гарантируют себе первое место. Очень интересно, что команда Сарри — это атакующий вариант игры. А вот команда Диего Симеоне проповедует оборонительную тактику. Поэтому нас ждет противостояние совершенно разных стилей футбола. В первом матче сыграли со счетом 2:2, но это было на поле “Атлетико”. 

Даже в случае поражения, “Атлетико” все равно займет второе место и пробьется в плей-офф Лиги чемпионов. У меня есть сомнения, что у этой команды будут какие-то перспективы в этом турнире. Я не уверен в силе этого клуба. Даже ничья с “Юве” два месяца назад произошла из-за того, что Роналду и Ко валяли дурака. Думаю, что сейчас итальянцы возьмут себя в руки. 

Прогноз: победа “Ювентуса” со счетом 1:0 за 6.00

ЧТО ИМЕЕМ:

“Локомотив” — “Байер”

Результат:
1Х за 1,83

“Реал” — “ПСЖ”

Результат:
П1 за 2.38.

“Ювентус” — “Атлетико”

Результат:
победа “Ювентуса” со счетом 1:0 за 6.00

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 26,13

Другие статьи о беттинге на СТАВКА TV:

Шикарный экспресс Елагина на АПЛ с кэфом 14,32.

Главные ставочные тренды отбора Евро-2020.

Фото: официальные сайты "ПСЖ" и "Ювентуса".

Нет комментариев

avatar