Провожаем ЛЧ экспрессом Гусева с кэфом 8.81!
3913 10:15, 10 декабря 2019 06:43, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Провожаем ЛЧ экспрессом Гусева с кэфом 8.81!

Эксперт СТАВКА TV снова в деле!

11 декабря 23:00. "Бавария" — "Тоттенхэм"

Вы помните, как “Бавария” разгромила “Црвену Звезду” и обеспечила себе первое место в группе. Но это не значит, что у мюнхенцев больше нет мотивации. Наоборот. Они выиграли все пять матчей в этом групповом этапе Лиги чемпионов, что не смог сделать никто. Еще одна победа и будет абсолютно стопроцентный результат. Давайте считать это стимулом. 

“Тоттенхэм” выиграл у “Олимпиакоса” и обеспечил себе второе место в группе. Наверное, особой мотивации у англичан не будет. Они выйдут просто поиграть, просто позабивать. Кроме того, в составе обоих клубов лучшие бомбардиры Лиги чемпионов — Левандовски и Кейн. И последнее, что добивает аргументацию моей ставки - первая игра в Лондоне, которая завершилась вы сами знаете с каким счетом. 

Прогноз: обе забьют за 1,55.

11 декабря 23:00. "Атлетико" — "Локомотив"

“Локомотив” потерял все шансы на Лигу чемпионов и на Лигу Европы. “Атлетико” нужна только победа. “Байер” наступает на пятки. Испанский клуб играет дома. Это последняя игра в году для “Локомотива”, Может “железнодорожники” захотят громко хлопнуть дверью? Если бы эта игра была в Москве, можно было бы исходить от “Локомотива”, но на “Ванда Метрополитано” все будет зависеть от хозяев

Очевидно, что хозяева будут играть первым номером, хоть обычно “Атлетико” и выступает в контратакующей модели. Но “Локомотив” явно не тот соперник, которого подопечные Симеоне будут бояться, поэтому не верится, что испанцы отдадут преимущество и контроль мяча. Учитывая, как они уверенно играют в обороне, не верю, что наши футболисты забьют. 

Прогноз: сухая победа “Атлетико” за 1,58.

11 декабря 23:00. "Байер" — "Ювентус"

“Ювентус” находится выше “Атлетико” и уже обеспечил себе место в плей-офф. “Байер” же наступает “Атлетико” на пятки и отстает всего лишь на одно очко. Немцам нужно выигрывать. Тем более, “Ювентус” приедет без особой мотивации, а “Байер” очень боевая команда. В чемпионате Италии у Сарри возникли серьезные проблемы, поэтому акценты сдвинулись. 

Учитывая, что “старая синьора” не оставит все силы на поле, я верю, что “Байер” сможет победить. При этом нужно отдавать себе отчет в том, что даже смешанный состав “Ювентуса” очень опасен для любого клуба мира, поэтому хотя бы забить они точно должны. Но Петер Бош умеет настраивать свою команду, даже когда они пропускают первыми или проигрывают по ходу встречи.

Прогноз: победа “Байера” + обе забьют за 3,60

ЧТО ИМЕЕМ:

“Бавария” — “Тоттенхэм”

Результат: ОЗ за 1,55

“Атлетико” — “Локомотив”

Результат: сухая победа “Атлетико” за 1,58

“Байер” — “Ювентус”

Результат: П1 + ОЗ за 3,60

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 8,81

Другие беттинговые материалы на СТАВКА TV:

Еще один крутой экспресс Гусева на ЛЧ.

Из попана в мажоры. Как богатеют на экспрессах за 50 рублей.

Фото: Getty Images.

Нет комментариев

avatar