Это лучше, чем итальянская пицца! Мощный экспресс Шмурнова на Серию А с кэфом 10.01
1975 12:10, 11 января 2020 06:27, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Это лучше, чем итальянская пицца! Мощный экспресс Шмурнова на Серию А с кэфом 10.01

Эксперт СТАВКА TV знает толк в итальянском футболе.

12 января 17:00. "Фиорентина" — СПАЛ

Мне всегда интересен чемпионат Италии, даже когда там играют не слишком результативно. Но в этом сезоне с голами в Серии А все нормально. Новогодняя пауза не пошла во вред возможностям и настрою игроков. Обратите внимание на хет-трик Криштиану Роналду. Остальные звезды тоже забивать не разучились. Поэтому я предлагаю собрать экспресс из “верхов”, но, конечно, сделать это продумано. 

В двух последних турах СПАЛ обязательно пропускает в первом тайме, тогда как в это же время “фиалки” постоянно забивают в первом тайме. Все сходится. Кроме того, очевидно, что СПАЛ считается аутсайдером этого противостояния и наверняка проиграет. Вряд ли “Фиорентине” есть смысл откладывать убийство на второй тайм, поэтому они должны забивать в начале игры. 

Прогноз: ИТ1Б 1 в первом тайме за 2,68

12 января 17:00. "Торино" — "Болонья"

В этом матче я предлагаю обратить внимание на скромный вариант. Скромный он по сравнению с другими сегодняшними прогнозами, но в целом на него дают хороший коэффициент. Даже немного отступлюсь от поиска “верха” и приму во внимание результативность конкретного футболиста, а не всей команды. Любители итальянского футбола уже наверняка поняли, о ком я говорю. 

У “Торино” будет много моментов. В предыдущем матче чемпионате Белотти сделал дубль, поэтому я и сейчас поставлю на его гол. Дубль в прошлой игре должен мотивировать игрока и на дальнейшие подвиги. Тем более, “Болонья” тот самый клуб, на который можно давить и показывать на его фоне хороший уровень игры. Грубо говоря, на таких клубах и набивают статистику. 

Прогноз: гол Белотти за 1,85

12 января 22:45. "Рома" — "Ювентус"

“Ювентус” играет в Риме с “Ромой”. В этом сезоне “Рома” такая, что постоянно выигрывает с минимальным преимуществом. Это очень скучный клуб, ведь выигрывает без яркого сценария. Но когда доходит дело до игр с такими грандами как “Ювентус”, римляне оживают. Мне кажется, для победы “старой синьоры” понадобится не меньше, чем два мяча. 

Может быть, это год Криштиану Роналду и впереди шестой “Золотой мяч”? Кроме того, в неплохой форме находятся Дибала и даже Игуаин, который может выйти со скамейки и показать класс. И вообще в этом сезоне “Ювентус” слишком много очков потерял с другими именитыми клубами Италии, что наверняка захочет исключить в наступившем году. 

Прогноз: ИТ2Б 1,5 за 2,02

ЧТО ИМЕЕМ:

“Фиорентина” — “СПАЛ”

Результат:
ИТ1Б 1 в первом тайме за 2,68

“Торино” — “Болонья”

Результат:
гол Белотти за 1,85

“Рома” — “Ювентус”

Результат:
ИТ2Б 1,5 за 2,02

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 10.01

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Только логика! Четкий экспресс Гусева на АПЛ с кэфом 9.21

Англичане в фаворитах, "Реал" и "Юве" — даже не в пятерке. Кто выиграет ЛЧ по версии букмекеров?.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar