Взрывоопасный экспресс Гусева на РПЛ с кэфом 80.20
3023 10:34, 6 декабря 2019 06:46, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Взрывоопасный экспресс Гусева на РПЛ с кэфом 80.20

Очень горячие прогнозы эксперта СТАВКА TV.

8 декабря 14:00. "Крылья Советов" — "Урал"

“Урал” потерял вратаря Годзюра, который получил травму. Это огромная потеря для гостей, ведь последние три матча они сыграли на ноль. В том числе, благодаря своему голкиперу. С другой стороны, они за это время и не забили ни разу. Кроме того, за “Урал” не сыграет и Владимир Ильин, отбывающий дисквалификацию. Сложно будет клубу из Екатеринбурга без двух основных игроков. 

Свои проблемы есть и “Крыльев Советов”. Соболев перестал забивать и команда потерпела три поражения подряд. Сейчас они проведут последнюю домашнюю игру в 2019-ом году и в честь этого просто обязаны что-то предложить своим болельщикам. Тем более, в первом круге “Крылья” уверенно переиграли “Урал” со счетом 3:1. Я думаю, что небольшое преимущество могло бы быть у гостей, но из-за травм и фактора выездной встречи, все плюсы нивелируются. 

Прогноз: ничья за 3.36

8 декабря 16:30. "Сочи" — "Рубин"

Не факт, что этот матч вообще состоится. Вы знаете, что 10 игроков “Сочи” заболели ангиной, из-за чего пришлось переносить матч с “Оренбургом” в предыдущем туре. Но если они и сыграют с “Рубином”, то все равно не смогут подойти к этому поединку в оптимальных кондициях. Хоть противостояние с казанцами и должно пройти на потрясающем сочинском стадионе, но вряд ли это будет большим преимуществом для хозяев. 

Что касается “Рубина”, то гости очень мало забивают. Посмотрите на позицию Дюпина, который выходит за линию штрафной и порой выступает в роли опорного полузащитника. Такому позавидовал бы и Мануэль Нойер. Голкипер начинает атаки своей команды, но мне кажется, что когда-нибудь “Рубину” за это аукнется. Хотя, это может быть и плюсом в начале атаки. 

Прогноз: победа “”Рубина” со счетом 2:1 за 11.00

8 декабря 19:00. "Спартак" — "Ростов"

У “Спартака” будет шанс хлопнуть дверью перед своими болельщиками, так как матч пройдет в Москве. Минус в том, что не примут участия в игре Жиго и Кутепов. Тедеско придется что-то менять в защите. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 2:2, но в предыдущем чемпионате оба раза выиграл “Ростов”. Я думаю, сейчас у Тедеско все получится

У “Ростова” наблюдается какой-то разброс и шатание. Если на старте сезона казалось, что Карпин сможет чуть ли не побороться за чемпионство, то к середине сезона они скатились чуть ли не в середину турнирной таблицы. Плюс ко всему, “Ростов” все-таки более домашняя команда, поэтому в Москве им будет очень сложно. Предлагаю в этом противостоянии играть от “Спартака”. 

Прогноз: победа “Спартака” за 2.17

ЧТО ИМЕЕМ:

“Крылья Советов” — “Урал”

Результат: ничья за 3.36

“Сочи” — “Рубин”

Результат: счет: 1-2 за 11.00

“Спартак” — “Ростов”

Результат: П1 за 2.17

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 80.20

Другие беттинговые материалы на СТАВКА TV:

Самые интересные беттинговые тренды АПЛ.

Из попана в мажоры. Как богатеют на экспрессах за 50 рублей.

Фото: официальный сайт "Спартака", РИА Новости.

Нет комментариев

avatar