Поднимаем на "Барсе" и "Реале". Экспресс Шмурнова на Ла Лигу с кэфом 11.03!
2778 11:14, 4 января 2020 06:30, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Поднимаем на "Барсе" и "Реале". Экспресс Шмурнова на Ла Лигу с кэфом 11.03!

Жирный экспресс от СТАВКА TV.

4 января 20:30. "Атлетико" — "Леванте"

В чемпионате Испании идет не только гонка за чемпионство, но и борьба за места в Лиге чемпионов. “Севилья” находится на третьем месте, а “Атлетико” отстает, занимая пока четвертую строчку, совсем не намного опережая ближайших преследователей. Там ниже расположились “Хетафе” и “Сосьедад”. Сейчас для мадридцев не самая простая ситуация в сезоне. 

Я буду исходить в этом экспресс от фаворитов. Не думаю, что те же мадридцы очень сильно ослабли за небольшой перерыв, хоть в 2019-ом году они играли не всегда так, как хотели болельщики. Мне кажется, что опытные команды, которые мы считаем за фаворитов, должны провести первые матчи в году с нужным настроением, ведь у них есть потенциал. 

Прогноз: победа “Атлетико” с форой (-1,5) за 1.96

4 января 23:00. "Эспаньол" — "Барселона"

Региональное дерби в этот раз будет еще более предсказуемым, чем обычно. Кто может поверить в победу “Эспаньола”, который находится на последнем месте в турнирной таблице? Это в Лиге Европы они легко убивали московский ЦСКА, а во внутреннем чемпионата показывают ужасный футбол. Даже у себя дома они должны стать легкой добычей для “Барсы”. 

“Барса” сейчас мотивирована как никогда, ведь делит первую строчку с мадридским “Реалом”. Гонка за чемпионство в Примере обрела невероятные масштабы, от чего многие уже отвыкли, ведь раньше сине-гранатовые, в основном, легко прибирали к рукам главный трофей в Испании. Так что не стоит сомневаться, что команда Вальверде выйдет на поле с одной целью — победить. 

Прогноз: победа "Барселоны" с форой (-1,5) за 2.27

4 января 18:00. "Хетафе" — "Реал"

Этот матч из всех фаворитских будет самой сложной. У “Реала” не все ладится. Стало лучше в контригре, ведь на “Камп-Ноу” у “Барселоны” было не так много шансов, как у тех же “сливочных”. Они сыграли ярче хозяев в Классико. Но это лишь доказывает, что мадридцы часто теряют очки и недобирают баллы. Поэтому нет смысла ставить на крупную победу игроков Зидана. 

“Хетафе” в этом сезоне хорош. Команда бьется за место в Лиге чемпионов, но такие задачи команда ставила перед собой и в сезоне 2018/19, но на финише немножечко не получилось дожать. Сейчас ситуация повторяется, ведь пока что все идет хорошо, но весной все может пойти трещинами. Я не думаю, что они смогут оказать “Реалу” достойное сопротивление, хоть и не проиграют с треском. 

Прогноз: победа “Реала” с форой (-1) за 2.48  

ЧТО ИМЕЕМ:

“Атлетико” — “Леванте”

Результат: Ф1 (-1,5) за 1.96

“Эспаньол” — “Барселона”

Результат: Ф2 (-1,5) за 2.27 

“Хетафе” — “Реал”:

Результат: Ф2 (-1) за 2.48

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 11.03

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Итоги 2019 года на СТАВКА TV! Кто побеждал в конкурсах прогнозистов и как сложилась их судьба.

Англичане в фаворитах, "Реал" и "Юве" — даже не в пятерке. Кто выиграет ЛЧ по версии букмекеров?.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar