Экспресс Шмурнова на АПЛ за 6.60. Огненные прогнозы!
3778 08:09, 4 декабря 2019 06:48, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Экспресс Шмурнова на АПЛ за 6.60. Огненные прогнозы!

Под взором эксперта два дерби и противостояние Моуринью с “МЮ”.

4 декабря 23:15. "Ливерпуль" — "Эвертон"

Каждый матч с участием “Ливерпуля” — это событие, ведь команда идет в лидерах с гигантским отрывом. Но фанаты не забывают, как в прошлом сезоне “Ливер” не воспользовался отрывом в семь очков перед Новым годом. Сейчас дистанция от “Манчестер Сити” 11 очков, тогда как от “Лестера”. Черт его знает, этот “Лестер”! Может они снова наберут ту сказочную форму, в которой были в чемпионском для себя сезоне. Поэтому не стоит сбрасывать “лис” со счетов.

В этом туре “Ливерпуль” сыграет с “Эвертоном” и это настоящее британское дерби. Но явным фаворитом этой пары выглядит хозяин “Энфилда”, который умудрился обогнать “Сити” Гвардиолы на 11 очков. Но несмотря на то, что я предвкушаю победу команды Клоппа, я думаю, что “Эвертон” должен забить. “Эвертон” — команда веселая, хорошая. Характер дерби им только поможет. 

Прогноз: обе забьют за 1.80.

4 декабря 22:30. "Челси" — "Астон Вилла"

У “Челси” начались серьезные проблемы. Такое ощущение, что команда израсходовала свой ресурс. В результате чего проиграли “Вест Хэму” на своем поле, даже не забив. Но можно ли повторить такой позор дважды? Не думаю. Так что “синие” точно забьют, как минимум. Тем более, имея в своем составе такого классного и молодого форварда как Абрахам.

А сможет ли забить “Астон Вилла”? Она научилась в этом сезоне выстраивать стратегию и давать бой любому сопернику. С “Манчестер Юнайтед” сыграли со счетом 2:2 и даже “Сити” забивали. Я думаю, что “Астон Вилла” найдет свой мяч и на “Стэмфорд Бридж”, так как оборона хозяев далека от идеальной формы. К тому же, обе команды будут мотивированы на очки. 

Прогноз: обе забьют за 1,75.

4 декабря 22:30. "Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм"

Тут интрига понятна - Моуринью против “Манчестер Юнайтед”. Еще недавно над Жозе издевались на “Олд Траффорд”, хоть были и успехи, но сейчас португалец выводит на газон этого легендарного поля уже совсем другую команду. “Тоттенхэм” забивал в прошлых играх и три, и четыре мяча. Я думаю, что лондонцы не остановятся на достигнутом. 

Плюс ко всему, “Манчестер Юнайтед” играет в обороне крайне неудачно. Но с другой стороны, на своей арене они тоже должны забить гостям. Хоть “Тоттенхэм” и забивает огромное количество мячей, но пропускает он тоже немало. При Жозе команда стала показывать слишком открытый футбол, веселый, атакующий. Так что такой матч как этот просто обречен на голы. 

Прогноз: обе забьют + тотал больше 2,5 голов за 2,10

ЧТО ИМЕЕМ:

“Ливерпуль” — “Эвертон”

Результат: ОЗ за 1,80

“Челси” — “Астон Вилла”

Результат: ОЗ за 1,75

“Манчестер Юнайтед” — “Тоттенхэм”

Результат: ОЗ + ТБ 2,5 за 2,10

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 6,60

Другие беттинговые материалы на СТАВКА TV:

Из попана в мажоры. Как богатеют на экспрессах за 50 рублей.

Семь миллионов прибыли и сыгравший кэф 46! Сколько капперы СТАВКА TV заработали на еврокубках.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar