Королева в шоке! Мощный экспресс Виктора Гусева на АПЛ с кэфом 5.71
1276 10:13, 20 января 2020 06:22, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Королева в шоке! Мощный экспресс Виктора Гусева на АПЛ с кэфом 5.71

Еще больше АПЛ с экспертом СТАВКА TV!

21 января 22:30. "Шеффилд" — "Манчестер Сити"

В предыдущем туре, который был совсем недавно, “Шеффилд” сыграл вничью с лондонским “Арсеналом”. Игра проходила на “Эмирейтс” и “Шеффилд” уступал, но сумел сравнять счет. Это неудивительно, ведь команда находится на шестом месте в турнирной таблице АПЛ, хоть за последние шесть туров было две победы, две ничьи и два поражения. Можно сказать, что “Юнайтед” немного сдал. 

Что касается “Манчестер Сити”, то “горожане” будут рвать и метать. Дело в том, что в предыдущем туре они сыграли вничью с “Кристал Пэлас” со счетом 2:2. Команда Гвардиолы набрала приличный ход в борьбе, если не за чемпионство, то за второе место. Я думаю, что “Ман Сити” попытается успокоить своих болельщиков уверенной победой над “Шеффилдом”.

Прогноз: победа “Манчестер Сити” с форой (-1,5) за 2,10

21 января 22:30. "Эвертон" — "Ньюкасл"

Опять же буду говорить, как команды сыграли в предыдущем туре, ведь он был совсем недавно. Дистанция между турами в этот раз очень маленькая. На выходных “Ньюкасл” выиграл у “Челси”, а “Эвертон” сыграл вничью с “Вест Хэмом”. Для “Ньюкасла” победа над “Челси” - колоссальный успех. “Сороки” являются аутсайдерами, поэтому успех над “синими” стал большой неожиданностью. 

У “Ньюкасла”, до победы над “Челси”, была серия из поражений, потом безвыигрышная серия и ничья с “Вухверхэмптоном”. Но все-таки я склоняюсь к тому, что “Эвертон” победит. Вместе с Анчелотти “ириски” выходят на более удачный курс, несмотря на смазанное начало сезона. Не стоит забывать, что “Эвертон” выиграл у “Ньюкасла” и в первом круге

Прогноз: победа “Эвертона” за 1,60

21 января 23:15. "Челси" — "Арсенал"

Выше я уже говорил, что в прошлом туре “Челси” проиграл “Ньюкаслу” на последних минутах. Конечно, сейчас они должны реабилитироваться в глазах болельщиках и подтвердить свои амбиции на Лигу чемпионов. В это же время “Арсенал” сыграл вничью с “Шеффилдом”, но эта команда находится выше “канониров”, так что результат можно считать более-менее успешным. 

Я сделаю свой прогноз исходя из того, что у обоих клубов очень хороший атакующий потенциал. Но вместе с тем и у “Арсенала”, и у “Челси” постоянно ошибается оборона. Поэтому даже если форварды забивают, то рассчитывать ни на что не приходиться, ведь защитники могут привезти. Я думаю, что эта команда будет очень веселой, как раз именно из-за этого. 

Прогноз: тотал больше 2,5 голов за 1,70

ЧТО ИМЕЕМ:

“Шеффилд” — “Манчестер Сити”

Результат: Ф2 (-1,5) за 2,10

“Эвертон” — “Ньюкасл”

Результат: П1 за 1,60

“Челси” — “Арсенал”

Результат: ТБ 2,5 за 1,70

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 5.71

Другие тексты о беттинге на СТАВКА TV:

Кого возглавит Венгер? Как "Барселона" прокатила Почеттино? Возьмет ли Жозе титул в этом году? Букмекеры знают все.

Роналду и "Ювентус" обогатили вас почти на 1,5 миллиона. Итоги второй недели января на СТАВКА TV.

Фото: Daily Mail.

Нет комментариев

avatar