Только “верх”! Сильный экспресс Гусева на АПЛ с кэфом 7.14
1596 07:48, 18 января 2020 06:23, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Только “верх”! Сильный экспресс Гусева на АПЛ с кэфом 7.14

Эксперт СТАВКА TV делится полезными советами.

19 января 17:00. “Бернли” — “Лестер”

“Бернли” занимает только 15-е место в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги после 22-х сыгранных матчей. До зоны вылета уже рукой подать, поэтому данный клуб находится в не самом завидном положении перед встречей 23-го тура с “Лестером”. К том уже, в прошлом туре “Бернли” на выезде ничего не смог поделать с лондонским “Челси” и проиграл со счетом 0:3.

“Лестер” находится намного выше и замыкает лидирующую тройку. Однако последние результаты команда Брэндана Роджерса выглядят не слишком удачными. В прошлом туре “лисы” на домашнем стадионе “Кинг Пауэр” неожиданно уступили “Саутгемптону” со счетом 1:2, пусть и считались однозначными фаворитами.

Мне довелось наблюдать за “Лестером” в недавнем первом полуфинальном матче Кубка английской Лиги с “Астон Виллой”. Пусть та игра и завершилось ничьей (1:1), но “лисы” произвели очень приятное впечатление. В воротах несколько раз выручал Каспер Шмейхель. В атаке команда смотрелась просто потрясающе. Тем более, основной ударный форвард Джейми Варди снова много забивает и крайне полезен и при созидании, и даже при отборе. 

Именно поэтому, мне кажется, что “Лестер” выступит в роли раненного зверя, которому обязательно нужно реабилитироваться, и который способен это сделать и забить не самому сильному сопернику очень много.

Прогноз: индивидуальный тотал “Лестера” больше 2,5 за 3.76

19 января 19:30. “Ливерпуль” — “Манчестер Юнайтед”

В центральном противостоянии очередного тура АПЛ “Ливерпуль” на “Энфилде” встретится с “Манчестер Юнайтед”. Конечно, безусловным фаворитом выглядят хозяева поля. Во-первых, мерсисайдцы с большим отрывом идут в турнирной таблице и мчатся к долгожданному чемпионству. Во-вторых, на своем поле команда Юргена Клоппа не проигрывает в рамках внутреннего первенства аж с 2017-го года. В третьих, в прошлом туре “Ливерпулю” удалось на выезде одолеть лондонский “Тоттенхэм” - 1:0.

Однако “Манчестер Юнайтед” тоже способен на многое. Пусть команду Оле-Гуннара Сульшера и лихорадит, а стабильных результатов у нее нет, но она обладает и классом, и характером. К тому же, в прошлом туре манкунианцы разделались с “Норвичем”, разгромив соперника со счетом 4:0. Тем не менее, не стоит переоценивать ту победу, ведь “канарейки” занимают последнее место. 

Кстати, напомню, что именно “Манчестер Юнайтед” является единственной командой, которая сумела отобрать очки у “Ливерпуля”. Коллектив Клоппа показывает просто потрясающие результаты. Только посудите, “Ливерпуль” выиграл 20 из 21-го стартового матча Английской Премьер-Лиги! Совсем не факт, что данная серия прервется в этом матче.

Мне кажется, что нас ждет интересный поединок, пусть здесь и есть явный фаворит. Тем не менее, у “Манчестер Юнайтед” есть хорошие атакующие исполнители. Тот же Маркус Рэшфорд находится в хорошей форме. Про тройку нападения “Ливерпуля” и говорить нечего. Мохамеда Салаха, Садио Мане и Роберто Фирмино знает весь мир. Именно поэтому жду голы в исполнении обеих команд.

Прогноз: обе забьют за 1.90.

ЧТО ИМЕЕМ:

“Бернли” — “Лестер”

Результат: ИТ2Б 2,5 за 3.76

“Ливерпуль” — “Манчестер Юнайтед”

Результат: ОЗ за 1.90

Другие тексты о беттинге на СТАВКА TV:

Кэф выше, чем Биг-Бен! Сочный экспресс Елагина на АПЛ.

Роналду и "Ювентус" обогатили вас почти на 1,5 миллиона. Итоги второй недели января на СТАВКА TV.

Фото: Daily Mail.

Нет комментариев

avatar