Новый год с Виктором Гусевым! Крутой экспресс на АПЛ с кэфом 8.03
1788 11:13, 31 декабря 2019 06:31, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Новый год с Виктором Гусевым! Крутой экспресс на АПЛ с кэфом 8.03

Начинай год с больших побед!

1 января 18:00. "Саутгемптон" — "Тоттенхэм"

Я, конечно, не буду говорить о равенстве сил. Даже если смотреть на турнирное положение — “Тоттенхэм” на шестом месте, “Саутгемптон” на 15-ом. Но в данной ситуации можно говорить о неком выравнивании. “Саутгемптон” будет второй матч подряд проводить дома, тогда как “Тоттенхэм” второй поединок подряд отправляется на выезд. 

“Тоттенхэм” сыграл вничью с “Норвичем” со счетом 2:2, а “Саутгемптон” откатал 1:1 с “Кристал Пэлас”. Но я вспоминаю победу “Саутгемптона” над “Челси” со счетом 2:0, поэтому этот клуб не так просто, как может показаться. С другой стороны, команда Моуринью поскакала во весь опор, но ничья с последним коллективом в турнирной таблице не впечатляет. Вот почему я и говорю о выравнивании сил. 

Прогноз: тотал больше 2,5 голов за 1,71

1 января 20:30. "Манчестер Сити" — "Эвертон"

Если смотреть на календарь, то преимущество будет у “Эвертона”. Ливерпульский клуб играл 26 и 28 декабря, тогда как “Манчестер Сити” - 27 и 29. То есть “Сити” может подойти к поединку более уставшим, хоть и предстоит матч на своем поле. Наверное, кто-то обратит внимание на то, то “Эвертон” выиграл два матча подряд. С другой стороны, “Сити” тоже выиграл у “Шеффилда”.

Победа над “Шеффилдом” - это хорошо, но какая же была отвратительная игра против “Вулверхэмптона”! Драматичная встреча, в которой “Сити” проиграл со счетом 2:3. Кажется, что в этой паре на ходу “Эвертон”, но я пойду от противного. Мне почему-то думается, что именно в этом поединке “Манчестер Сити” найдет себя, осознает, какой он все-таки хороший клуб. 

Прогноз: победа “Манчестер Сити” с форой (-1,5) за 1,76

1 января 23:00. "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед"

“Арсенал” занимает 12-ое место в турнирной таблице Английской Премьер-лиге и проводит просто ужасный сезон. “Манчестер Юнайтед” тоже далек от лучших лет своей истории, но все-таки находится на пятой строчке. Сейчас нужно говорить о физических возможностях команд, ведь сейчас очень сложный календарь для всех. Boxing day отнимает огромное количество сил. 

Мне кажется, что в физическом плане огромное преимущество у “Юнайтед”. Видно, как легко играют футболисты Сульшера. Они уверенно переиграли “Бернли” со счетом 2:0, забив на последних минутах решающий мяч. “Арсенал” же не смог выстоять второй тайм с “Челси”, лишив себя не только победы, но еще и проиграв. Я верю, что “канониры” исправят ситуацию в 2020-ом году, но их восхождение начнется точно не с этой встречи. 

Прогноз: победа “Манчестер Юнайтед” за 2,67. 

ЧТО ИМЕЕМ: 

“Саутгемптон” — “Тоттенхэм”

Результат: ТБ 2,5 за 1,71

“Манчестер Сити” — “Эвертон”

Результат: Ф1 (-1,5) за 1,76

“Арсенал” — “Манчестер Юнайтед”

Результат: П2 за 2,67. 

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 8.03

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Итоги 2019 года на СТАВКА TV! Кто побеждал в конкурсах прогнозистов и как сложилась их судьба.

Англичане в фаворитах, "Реал" и "Юве" — даже не в пятерке. Кто выиграет ЛЧ по версии букмекеров?.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar