Чаепитие в сторону! Королевский экспресс Елагина на АПЛ с кэфом 8.79
4176 11:22, 5 декабря 2019 06:47, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Чаепитие в сторону! Королевский экспресс Елагина на АПЛ с кэфом 8.79

Эксперт СТАВКА TV советует только топовые варианты.

7 декабря 15:30. "Эвертон" — "Челси"

Пару дней назад “Эвертон” был разгромлен “Ливерпулем” со счетом 2:5, что вряд ли порадует болельщиков "ирисок", которые и так занимают черт пойми какую позицию в турнирной таблице АПЛ. И вот на выходных предстоит провести еще один тяжелый матч, но уже с “Челси”. Для хозяев каждый матч решающий. Это логично, ведь зона вылета уже близко. 

Конечно же, “Челси” является фаворитом в этой игре, учитывая их форму и подбор игроков. Но совсем ли нет шансов у хозяев поля? Все-таки они забили “Ливерпулю” два мяча, хоть их и подначивал статус дерби. Даже если в этот раз “Эвертон” снова и проиграет, то явно должен отличиться. Кроме того, оборона лондонцев далеко не самая идеальная в лиге. 

Прогноз: обе забьют за 1,62

7 декабря 18:00. "Борнмут" — "Ливерпуль"

В этом сезоне “Ливерпуль” пока что не знает поражений в Английской Премьер-лиге. Сложно даже представить, что должно произойти, чтобы эту фантастическую серию прервал “Борнмут”, который сам проигрывает уже четыре тура подряд. Даже фактор домашнего поля не будет играть за хозяев, ведь к ним заявится действующий обладатель Лиги чемпионов и лидер турнирной таблицы АПЛ. 

Команда Клоппа является безоговорочным фаворитом. Но с каким преимуществом они закончат встречу? В прошлом туре они не оставили шансов “Эвертону”, на два мяча которого влетело целых пять. Все лидеры “Ливерпуля” здоровы, а значит есть все основания предполагать, что и “Борнмут” пропустит парочку голов, как минимум. А то и больше. 

Прогноз: победа “Ливерпуля” с форой (-1,5) за 2,29

7 декабря 20:30. "Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед"

В предыдущем туре, который был мидвиком, “Манчестер Юнайтед” переиграл “Тоттенхэм” со счетом 2:1. На этом испытания для Сульшера не заканчиваются, ведь уже через несколько дней противостояние с “Манчестер Сити”. Поговаривают, что каждое поражение приближает отставку норвежского специалиста, что вполне логично. А с такими соперниками крайне сложно оставаться на плаву.

Психология, амбиции, честолюбие игроков - в этом поединке выходит на первый план. Обоим клубам отступать уже некуда. “Сити” и так отстает от “Ливерпуля”, а “Юнайтед” нужно приближаться к еврокубковой зоне. Но на данном отрезке сезона команды находятся в противоположным кондициях, поэтому у “красных дьволов” крайне мало шансов на успех. 

Прогноз: Победа “Манчестер Сити” с форой (-2) за 2,37

ЧТО ИМЕЕМ:

“Эвертон” — “Челси”

Результат: ОЗ за 1,62

“Борнмут” — “Ливерпуль”

Результат: Ф2 (-1,5) за 2,29

“Манчестер Сити” — “Манчестер Юнайтед”

Результат: Ф1 (-2) за 2,37

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 8,79

Другие беттинговые материалы на СТАВКА TV:

Из попана в мажоры. Как богатеют на экспрессах за 50 рублей.

Семь миллионов прибыли и сыгравший кэф 46! Сколько капперы СТАВКА TV заработали на еврокубках.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar