Торино — Рома смотреть онлайн бесплатно
698 17:15, 20 мая 2022 17:18, 20 мая 2022 СТАВКА TV

Торино — Рома смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

Вынесенная встреча 38-го тура итальянской Серии А. “Торино” на стадионе “Олимпико” примет “Рому”. Матч стартует 20-го мая в 21:45 по московскому времени.

Перед заключительным туром “Торино” занимает десятое место. “Быки” проводят финишную прямую без мотивации, но играть не бросили. За плечами “Торино” только одно поражение в пяти последних матчах.

“Рома” пробилась в финал Лиги конференций, а также занимает высокое шестое место в Серии А. Сезон уже можно считать успешным, однако текущую шестую позицию и билет в Лигу Европы “волкам” еще нужно сохранить — необходимо обыгрывать “Торино”.

Ориентировочные составы на матч Торино - Рома:

"Торино" (3-4-2-1): Милинкович — Бремер, Иццо, Родригес — Войвода, Мандрагора, Риччи, Синго — Пьяцца, Прат — Белотти

Не сыграют: Фарес, Санабрия, Дзадза (все - травма)

"Рома" (3-4-2-1): Патрисиу — Ибаньез, Смоллинг, Манчини — Карсдорп, Оливейра, Кристанте, Залевский — Пеллегрини, Верету — Абрахам, 

Не сыграют: Мхитарян (травма колена)

Серия А: Торино - Рома. Смотреть в прямом эфире бесплатно

“Рома” мотивирована и полезет вперед с первых минут, но “Торино” хорошо организован. “Быки”, несмотря на отсутствие турнирных задач, стабильно набирают очки, а с разницей более одного мяча не проиграли ни разу за весь сезон. Нас ожидает плотный поединок. Смотри матч в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении Winline.

Нет комментариев

avatar