16-го июля в зале “Вегас Сити Холл” в Москве состоится турнир по кулачным боям Top Dog FC 15. Кард наполнен настоящими звездами лиги, которые уже давно полюбились аудитории. Начало турнира запланировано на 19:00 по московскому времени.
Настоящим украшением вечера станет бой Владислава Туйнова и Павла Шелеста. Два чемпиона мира по кикбоксингу среди любителей подерутся на голых кулаках! Для Туйнова этот бой носит претендентский характер.
В соглавном событии вечера зарубятся два полутяжа. Бывший чемпион в среднем весе Максим “ВДВ” Федоров против Марселя Ханова, обладателя перстня “Нокаут года - 2021”.
Денис “Ураган” Дула подерется с Валерием Заботиным — бой занимает уверенное третье место в карде по ожидаемости. Парни ранее уже встречались, и тогда “Ураган” победил раздельным решением судей. Состоится ли реванш?
Эксклюзивную трансляцию турнира Top Dog FC 15 проведет телеканал UDAR
Кард турнира богат на громкие имена и яркие вывески — окунись в атмосферу Top Dog FC 15! Все главные бои вечера, а также поединки мэйн-карда 16-го июля будут доступны для просмотра на телеканале “УДАР”.
Нет комментариев