Лейпциг — Унион Берлин смотреть в прямом эфире
283 11:19, 23 апреля 2022 11:38, 23 апреля 2022 СТАВКА TV

Лейпциг — Унион Берлин смотреть в прямом эфире

Смотреть онлайн.

Игровой день 31-го тура Бундеслиги таит в себе топовое противостояние конкурентов в борьбе за еврокубки. “Лейпциг” на “Ред Булл Арене” примет “Унион Берлин”. Встреча стартует 23 апреля в 16:30 по московскому времени.

“Лейпциг” на данный момент занимает третью строчку. Главная задача на финишной прямой - остаться в зоне Лиги чемпионов. Текущая форма “быков” внушает оптимизм - учитывая все турниры, серия без поражений насчитывает 15 матчей кряду. Однако впереди самый важный отрезок сезона.

“Унион” пока шестой, но вся основная борьба команде тоже еще только предстоит. На пятки наступают “Кельн” и “Хоффенхайм”, а потому каждая осечка может стоит еврокубков. С другой стороны, если клуб из Берлина мощно финиширует, то в теории может побороться даже за четвертое место.

Ориентировочные составы на матч РБ Лейпциг – Унион:

“Лейпциг” (3-4-1-2): Гулачи - Клостерманн, Орбан, Гвардиол - Хенрихс, Лаймер, Кампл, Анджелино - Форсберг - Силва, Нкунку

Не сыграют: Хайдара (травма колена)

“Унион" (3-4-1-2) Люте - Якель, Кнохе, Баумгартль - Хедира - Триммель, Харагути, Премель, Гиссельманн - Беккер, Авони

Не сыграют: - 

Лейпциг — Юнион Берлин. Смотреть чемпионат Германии онлайн бесплатно

В Бундеслиге наступило время финишной прямой, и в нашем случае зарубятся максимально мотивированные команды. И “Лейпцигу”, и “Униону” в идеале нужны три очка, что наверняка сделает игру зрелищной и обоюдоострой. Включай бесплатную онлайн-трансляцию от Winline и наслаждайся немецким футболом! Видеотрансляцию ты найдешь на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции:

Гройтер Фюрт - Байер

Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм

Кельн - Арминия

Фрайбург - Боруссия М

Нет комментариев

avatar