Фрайбург — Боруссия М смотреть онлайн бесплатно 23 апреля 2022 года
851 11:14, 23 апреля 2022 11:50, 23 апреля 2022 СТАВКА TV

Фрайбург — Боруссия М смотреть онлайн бесплатно 23 апреля 2022 года

Прямой эфир.

Игровой день 31-го тура Бундеслиги продолжается противостоянием “Фрайбурга” и “Боруссии”. Встреча состоится на стадионе “Европа-Парк” 23 апреля, а стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

“Фрайбург” держится на пятой строчке, что дает путевку в Лигу Европы. Но команда точно полна желания замахнуться на большее — четвертое место и Лига чемпионов находятся в одном балле. Нужно штурмовать топ-4!

“Боруссия” на финише включилась - только одно поражение в пяти последних играх. Только слишком поздно - дальше середины таблицы “Гладбах” не катапультируется в любом случае. Но и зона вылета не грозит, что хоть как-то смягчает проваленный сезон.

Ориентировочные составы на матч Фрайбург – Боруссия Менхенгладбах:

“Фрайбург" (4-2-3-1) Флеккен - Кюблер, Гульде, Н. Шлоттербек, Гюнтер - Эггештайн, Хаберер - Саллаи, Хёлер, Грифо – Демирович

Не сыграют: Кейтель (травма)

“Боруссия М" (3-3-1-2-1): Зиппель - Гинтер, Эльведи, Янчке - Лайнер, Нойхаус, Коне, Бенсебаини - Плеа, Штиндль – Эмболо

Не сыграют: Фридрих  (травма)

Фрайбург — Боруссия М (23.04.2022) - смотреть Бундеслигу в прямом эфире

В последних двух турах “Фрайбург” уверенно победил. Очевидно, что текущая пятая позиция команду не устраивает - нужно занимать место в топ-4, чтобы выступить в ЛЧ. Все же Лига чемпионов - это другие деньги, статус, возможности. Что столь заряженному сопернику сможет противопоставить “Боруссия”, откровенно доигрывающая сезон? Смотри игру в режиме онлайн и абсолютно бесплатно. Видеотрансляция матча в высоком качестве доступна на сайте и в приложении Winline.

Другие прямые трансляции:

Гройтер Фюрт - Байер

Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм

Кельн - Арминия

Лейпциг - Унион Берлин

Нет комментариев

avatar