Норвегия — Австрия прямая трансляция онлайн
320 12:28, 18 мая 2022 СТАВКА TV

Норвегия — Австрия прямая трансляция онлайн

Прямой эфир.

В стартовом матче среды в группе B на чемпионате мира по хоккею сборная Норвегии сыграет с Австрией. Встреча стартует 18 мая в 16:20 по московскому времени. 

Обе команды пока не попадают в четверку в своей подгруппе. Чуть больше сил будет у сборной Норвегии. Скандинавы отдыхали после встречи в понедельник с Латвией. А австрийцы проведут второй поединок кряду. Перед Норвегией был матч против Чехии.

Норвегия. Не сыграют: —

Австрия. Не сыграют: — 

Онлайн-трансляция Норвегия — Австрия в высоком качестве 18 мая

Норвежцы много удаляются. А значит и приличное количество времени проводят в меньшинстве. Однако, в таком формате скандинавы почти не пропускают. Процент надежности - 80%. Австрия же с большинством не дружит от слова совсем - не одной реализации. Мы бы поставили на ИТ2М (0.5) голов в большинстве.

Не исключаем, что команды не очень хорошо сыграют в обороне. 3.66 голов за поединок пропускает сборная Норвегии. У Австрии защита тоже не ахти - три шайбы за матч. Плюс, это будет второй игровой день кряду. Сколько будет заброшено шайб в этом матче? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar