Ливерпуль — Бенфика смотреть бесплатно 13 апреля 2022 года
1971 16:55, 13 апреля 2022 03:54, 14 апреля 2022 СТАВКА TV

Ливерпуль — Бенфика смотреть бесплатно 13 апреля 2022 года

Прямой эфир.

Первые полуфиналисты Лиги чемпионов уже известны, но праздник футбола продолжается! 13 апреля состоятся еще два красочных поединка за выход в полуфинал. В одном из них “Ливерпуль” на “Энфилде” примет “Бенфику”. Встреча стартует в 22:00 по московскому времени.

Команда Юргена Клоппа в конце сезона завелась и хороша на всех фронтах. В АПЛ “Ливерпуль” почти достал “Манчестер Сити”, сократив отставание до одного очка - есть все шансы на чемпионство. А в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов “красные” на выезде приговорили “Бенфику” - 3:1. Выход в полуфинал ЛЧ - задача почти решенная.

Но, как мы знаем, в Лиге чемпионов слово “почти” неуместно - вчера “Челси” чуть не отыгрался на “Сантьяго Бернабеу” со счета 1:3, доведя дело до дополнительного времени. Почему бы не удивить и “Бенфике”? Шансы иллюзорные, но “Орлы” настроены сотворить сенсацию!

Лига чемпионов: Ливерпуль - Бенфика. 13 апреля 2022 года - прямая трансляция онлайн

“Бенфика” застолбила за собой третье место в чемпионате Португалии, а потому все силы брошены на Лигу чемпионов. Матч на “Энфилде” для “орлов” - настоящая игра жизни, в которой каждый выложится на полную катушку. Португальцы, скорее всего, не справятся с монструозной бандой Клоппа, но точно подарят нам шоу. Смотри игру в прямом эфире с помощью бесплатной онлайн-трансляции от Winline. Видеотрансляция в высоком качестве доступна в приложении и на сайте букмекера.

Другие прямые трансляции 13 апреля:

Атлетико - Манчестер Сити

Нет комментариев

avatar