Атлетико — Манчестер Сити смотреть в прямом эфире бесплатно
554 16:30, 13 апреля 2022 03:54, 14 апреля 2022 СТАВКА TV

Атлетико — Манчестер Сити смотреть в прямом эфире бесплатно

Смотреть онлайн.

Текущая календарная неделя наполнена яркими и важными поединками! Один из них - ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между мадридским “Атлетико” и “Манчестер Сити”. Команды зарубятся 13 апреля в 22:00 по московскому времени.

В Англии Симеоне сделал ставку на оборонительный футбол, но его “Атлетико” не устоял - поражение 0:1. Теперь “матрасникам” нужен настоящий подвиг, чтобы перевернуть ход противостояния на “Ванда Метрополитано”.

“Сити” Пепа Гвардиолы едет в Мадрид полностью уверенный в себе. Пусть и минимальный, но задел за плечами есть, а на выезде “Манчестер” чувствует себя комфортно - серия и 12-ти матчей без поражений. Вопросы только к Пепу - не перемудрит ли в очередной раз с тактиками?

Ориентировочные составы на матч Атлетико — Манчестер Сити:

"Атлетико" (5-3-2): Облак — Врсалько, Савич, Фелипе, Рейнилду, Карраско — Льоренте, Эррера, Коке — Корреа, Жоау Феликс

Не сыграют: -

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон — Уокер, Стоунз, Ляпорт, Жоау Канселу — де Брейне, Родри, Бернарду Силва — Махрез, Фоден, Грилиш

Не сыграют: Жезус (дисквалификация) 

Лига чемпионов: Атлетико - Манчестер Сити. 13 апреля 2022 года - смотреть онлайн бесплатно

Сдержанный и прагматичный “Атлетико” против яркого и атакующего “Манчестера” - чья возьмет? Нас ожидает не просто футбольное противостояние, а настоящая война стилей. И Диего Симеоне, и Пеп Гвардиола известны своими нетривиальными тактическими решениями, которые обязательно сделают поединок мега интересным для каждого ценителя футбола. Наслаждайся игрой в прямом эфире абсолютно бесплатно! Прямая трансляция в высоком качестве доступна на сайте и в приложении Winline.

Другие прямые трансляции 13 апреля:

Атлетико - Манчестер Сити

Нет комментариев

avatar