Лестер Сити — Рома прямая трансляция бесплатно
336 15:41, 28 апреля 2022 15:48, 28 апреля 2022 СТАВКА TV

Лестер Сити — Рома прямая трансляция бесплатно

Прямая трансляция.

Лига чемпионов отгремела, но игровая неделя продолжает радовать еврокубковыми сражениями! “Лестер Сити” в первом полуфинальном матче Лиги конференций УЕФА на “Кинг Пауэр” примет “Рому”. Встреча стартует 28 апреля в 22:00 по московскому времени.

“Лестер” проводит невзрачный сезон в АПЛ, а потому целиком и полностью сосредоточен на Лиге конференций - это единственный шанс взять трофей. Здесь “Лисы” в плей-офф уже успели выбить “Ренн” и ПСВ. Но впереди куда более опасный и искушенный соперник.

“Рома” Жозе Моуринью в Серии А бьется за топ-5, а в плей-офф Лиги конференции прошла “Витесс” и “Буде Глимт”. Для “волков”, как и для соперника по полуфиналу, это единственная возможность скрасить сезон трофеем. Так что, пожалуй, нас ожидает грандиозная битва!

Ориентировочные составы на матч Лестер — Рома:

“Лестер Сити” (4-1-4-1): Шмейхель - Кастань, Сеюнджю, Фофана, Джастин - Менди - Лукман, Дьюсбери-Холл, Тилеманс, Мэддисон - Дака

Не сыграют: Бертранд (травма колена), Ндиди (травма колена), Сумаре (травма паха)

“Рома” (3-4-2-1): Патрисиу - Манчини, Смоллинг, Ибаньес - Залевски, Оливейра, Мхитарян, Карсдорп - Эль-Шаарави, Пеллегрини - Абрахам

Не сыграют: Кристанте (травма) 

Лига конференций: Лестер Сити — Рома (28.04.2022) - в прямом эфире бесплатно

И “Лестер”, и “Рома” на протяжении сезона регулярно испытывают проблемы в обороне, но при этом эффективны в атаке. Логично предположить, что в очной встрече команды смогут порадовать публику забитыми мячами. За голами на любой вкус ты можешь наблюдать в прямом эфире и абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline - пользуйся!

Другие прямые трансляции:

Вест Хэм - Айнтрахт

Фейеноорд - Марсель

Лейпциг - Рейнджерс

Нет комментариев

avatar