Фейеноорд — Марсель смотреть онлайн бесплатно 28 апреля 2022 года
407 15:36, 28 апреля 2022 15:44, 28 апреля 2022 СТАВКА TV

Фейеноорд — Марсель смотреть онлайн бесплатно 28 апреля 2022 года

Прямой эфир.

В первом полуфинальном матче Лиги конференций УЕФА “Фейеноорд” в Роттердаме примет “Марсель”. Встреча стартует 28 апреля в 22:00 по московскому времени.

“Фейеноорд” в плей-офф Лиги конференций выбил “Партизан” и пражскую “Славию”. Команда демонстрирует остроатакующий футбол, что до этого момента приносило результаты. Но сработает ли такой подход против опытного и более тактически подготовленного “Марселя”?

“Марсель” поймал свою волну. Подопечные Хорхе Сампаоли выиграли девять из десяти последних матчей. В чемпионате Франции такие результаты позволили закрепиться на второй строчке, что дает путевку в Лигу чемпионов. В плей-офф Лиги конференций “бело-голубые” без проблем прошли “Базель” и ПАОК.

Ориентировочные составы на матч Фейеноорд — Марсель:

“Фейеноорд” (4-2-3-1): Марциано - Маласия, Сенеси, Траунер, Гертрюйда - Кекчу, Эурснес - Синистерра, Линссен, Нельсон - Дессерс

Не сыграют: Бейло (травма ноги), Торнстра (травма лодыжки), Тиль (травма колена)

“Марсель” (4-3-3): Манданда - Колашинац, Перес, Салиба, Ронжье - Гуйе, Камара, Гендузи - Пайе, Милик, Ундер

Не сыграют: Балерди (травма плеча), Де Ла Фуэнте (травма колена)

Лига конференций: Фейеноорд — Марсель. В прямом эфире бесплатно

“Фейеноорд” привык действовать с позиции силы и в атаку, но в Лиге конференций ранее встречался с менее опасными соперниками. “Марсель” из тех, кто может и умеет наказывать оппонентов за самоуверенность. Вопрос тут в том, сможет ли клуб из Роттердама держать себя “в узде”? Ведь в противном случае для “Фейеноорда” все закончится печально. За ходом событий ты можешь наблюдать в прямом эфире с помощью бесплатной онлайн-трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции:

Вест Хэм - Айнтрахт

Лестер Сити - Рома

Лейпциг - Рейнджерс

Нет комментариев

avatar