Мунир Лаззес — Анге Луза прямая трансляция боя беслпатно
315 19:30, 16 апреля 2022 19:38, 16 апреля 2022 СТАВКА TV

Мунир Лаззес — Анге Луза прямая трансляция боя беслпатно

Бесплатная трансляция онлайн.

В ночь с 16-го на 17-е апреля состоится турнир UFC Fight Night в Лас-Вегасе. Предварительный кард откроет мужской бой в рамках полусредней весовой категории. Тунисский спортсмен Мунир Лаззес будет противостоять Анге Луза из Швейцарии. Ориентировочное время начала - 03:30 по МСК.

Швейцарец любит затягивать бои - четыре прошлых поединка Анге Луза завершились судейскими решениями, причем два из них – раздельными. Такой подходит часто приносит результат - три победы в четырех последних поединках. Сработает ли тактика в этот раз?

Анге Луза выходит на поединок на очень коротком уведомлении вместо выбывшего Элизеу Залески Дос Сантоса. Это базовый дзюдоист высокого уровня, но серьезных результатов пока  это ему не принесло. Все важные поединка швейцарец проиграл.

Мунир Лаззес - Анге Луза

Возраст: 34 - 28

Рост: 1.85 – 1.75

Вес: 77.1 – 77.1

Рекорд: (10-2) - (8-2)

Номер в рейтинге: нет - нет 

UFC: Мунир Лаззес — Анге Луза. Смотреть онлайн бесплатно 17 апреля 2022 года

Мунир Лаззес обладает более разнообразной техникой и по праву считается фаворитом в этом противостоянии. Однако Анге Луза - стойкий боец, за плечами которого нет ни одного досрочного поражения. Ожидаем долгий и упорный поединок, следить за которым ты можешь в режиме онлайн. Прямая видеотрансляция боя доступна в приложении и на сайте Winline. 

Другие прямые трансляции:

Висенте Луке – Белал Мухаммад

Кайо Борральо – Гаджи Омаргаджиев

Майра Буэно Сильва - Ву Янань

Пэт Сабатини - Ти Джей Ларамье

Девин Кларк - Уильям Найт

Нет комментариев

avatar