Девин Кларк — Уильям Найт смотреть онлайн бесплатно
361 19:31, 16 апреля 2022 19:38, 16 апреля 2022 СТАВКА TV

Девин Кларк — Уильям Найт смотреть онлайн бесплатно

Прямой эфир.

Нас ожидает жаркая ночь с 16-го на 17-е апреля! В Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night. В рамках заключительного поединка предварительного раунда пересекутся тяжеловесы Девин Кларк и Уильям Найт. Ориентировочное время начала боя - 02:50 по МСК.

Девин Кларк переживает далеко не самый лучший отрезок в карьере - выиграл лишь два из последних пяти боев. Кларк хорош на дистанции, но в дебютной части боя допускает много ошибок, что выливается в поражения. Все его неудачи случились в первой половине боя.

Уильям Найт в последнее время дерется часто - в прошлом году выходил в октагон три раза, и в текущем уже успел на коротком уведомлении выйти против Максима Гришина. Но статистика тоже не впечатляет - два поражения и три победы за последние пять боев.

Девин Кларк - Уильям Найт

Возраст: 32 - 33

Рост: 1.83 – 1.78

Вес: 93 - 93

Рекорд: (12-6) - (11-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

UFC: Девин Кларк - Уильям Найт. Бесплатная трансляция 17.04.2022

Соперники находятся примерно на одном уровне, но визуально Уильям Найт мощнее своего оппонента, а значит, переход в тяжелый вес дастся ему чуть проще. Шанс Кларка в том, чтобы затянуть бой - именно в длительных поединках он чувствует себя более комфортно за счет выносливости. Смотри бой в прямой эфире абсолютно бесплатно. Онлайн-трансляция поединка доступна на сайте и в приложении Winline.

Другие прямые трансляции:

Висенте Луке – Белал Мухаммад

Кайо Борральо – Гаджи Омаргаджиев

Мигель Баэза – Андре Фиальо

Майра Буэно Сильва - Ву Янань

Пэт Сабатини - Ти Джей Ларамье

Нет комментариев

avatar